• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скидки в оружейных магазинах

Собираюсь приехать в Спб. Интересуют магазины в порядке убывания интереса (в первую очередь купить ствол, потом патроны и т.п.): Мир охоты, Барс, Беркут, AirGun, Левша, Охотактив...
Хотелось скидку получить по дисконтным картам. На телефоне установлен "Сто кард" (Stocard).

Кто может помочь?
 
SKALVA, Иван приветствую!Есть карта оружейный двор,барс,беркут,снасть и страсть.Если надо,всегда пожалуста.89522458171.только заранее,а то я сутками работаю.на бензовозе:ag:
 
ОК. Рассчитываю на воскресение утро. К сожалению, на машине полетела стойка с пружиной. Так, что на попутке до Питера, а там пехом. Мой тел. 8911 637 семь девять 78
 
SKALVA, есть в приложении "кошелек".
 
я сутками работаю.на бензовозе
Сергей в в воскресение работает. Так, что с картой не то, чтобы совсем трудно, но... Спасибо Сережа!

есть в приложении "кошелек".
Кошелек - это хорошо, если примут в самом магазине. Ну за спрос денег не возьмут. Делишься?
 
SKALVA, Если ни чего не найдеш,позвони в субботу,чтоб я знал где карточку оставить,дома или на работе.
 
Конечно. Скинь тогда в ЛС номер телефона, по Вайберу или ватсаппу перешлю, все что есть.
В дуплете приняли.
 
Павел... ну глаза то подними выше по странице! :ac: 303-тье сообщение.
 
SKALVA, Иван,если паришся на счет отдачи,не парься.Я тебе ее подарю
 
Я тебе ее подарю
Тут наложение всего сразу. Думал на попутке с человеком, а получается на маршрутке. Прибытие в примерно в 10.00-10.30. Надо добраться до магазина. Осмотреть товар. Метнуться до другого магазина. В магазине полчаса. До следующего еще полтора... Итак далее... Если в первом не повезет...

Отдавать? Мог бы почтой выслать, как вариант. Да и не не надо мне ее постоянно: в Питере бываю раз в 5 лет. Смысл?

Там, в заглавном сообщении от меня была просьба в электронном виде дисконтную рабочую подогнать, чтоб для дающего просьба моя была не напряжна. Спасибо.
 
Есть в Мир охоты и ОхотАктив. Как в электронном виде передать? Сфоткать? А точно её так примут в магазине? Так то не жалко.
 
Спасибки ВСЕМ, кто смог помочь. Закупился в Беркуте. Скидка прошла Барсовская 7% с телефона. Потом опишу эпопею. Пока впечатление стертых по задницу ног! :ag:
 
Комрады, всем добра!
Нужна на завтра 24.07 карта скидок в маг. Премиум на Чайковского, 31.
Наберите, пож. 89219ноль ноль 4 ноль 27
Возврат карты и вкусняшки гарантированы.
Планируется покупка оружия..
 
Доброго времени суток ! Поделитесь пожалуйста скидочной картой магазин Мир охоты. Контактный телефон 89817794525 воцап, вибер и тд
 
Здравствуйте. Помогите с картой мир охоты.
 
Будьте бдительны с картами скидок ! Перестал давать карты, очень много не добропорядочных граждан. Некоторые просто хотят привязать карту к почте у себя в аккаунте магазина, но НЕКОТОРЫЕ ИДУТ ДАЛЬШЕ и приходя в магазин говорят что утеряна и пытаются её восстановить на себя, тем самым лишая Вас вашей карты. Фоткайте хотя бы или что то придумывайте как себя обезопасить. Хорошо когда в магазине Вас знают.
 
Карта Мир Охоты, например, имеет привязку к телефону. И при оформлении покупки продавцу сообщаешь код из смс. У меня есть карта Мир Охоты (там набор баллов идет под скидки). Барс/Беркут скидка, Оружейная Линии скидка, Охот Домик скидка. Кому будет надо - можно поучаствовать в их покупке
 
Скидки на патроны в "Мире охоты", но как я понял в наличии немного интересных позиций.
Например 366ТКМ "эко" в заказ из Краснодара, по по 22,10 руб, Патрон 12х70 Феттер 9 28г Sporting по 11,50 руб, Главпатрон по 11,90...

И да, в Custom Guns тоже скидки до конца декабря, взял ДТК Ильина GK03++ за 3700 руб

[h=1][/h]
 
Здравствуйте. Нужна скидка в Охотнике на большом для покупки карабина. Помогите, пожалуйста)

--- Добор поста---

Могу помочь с картой Охотника на большом. 5% Работаю в 15 минутах ходьбы.
кому нужно, пишите в телеграмм @Sergey78rus
 
у вас карта есть магазина премиум на Чернышевской или Чайковского?можете одолжить хочу фабарм купить хлр

--- Добор поста---

icon1.png
у вас карта есть магазина премиум на Чернышевской или Чайковского?можете одолжить хочу фабарм купить хлр

--- Добор поста---

icon1.png
у вас карта есть магазина премиум на Чернышевской или Чайковского?можете одолжить хочу фабарм купить хлр
 
Сверху Снизу