• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу топографические (растровые) карты...

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Вторая,как я понимаю-"польский формат" -внутренний формат MAPEDIT для дальнейшей работы с картой.
Навигатор(garmin gpsmap 60Cx),карту,зараза не видит.Картплоттер(garmin gpamap421s) то же-стандарт карты не поддерживается.BaseCamp-то же не увидел...

Ага,глубины навигатор увидел,ввиде точек.

--- Добор поста---

Владимир,а что не доделали в МР файле?
 
Последнее редактирование:
mp формат использовал для наложения на раст в jnx, в вектор img не выводил.
 
vlasto1, Владимир, приветствую! Что-то по первой ссылке не получается перейти. И с плагином, и без.((
 
Перешёл. В чём проблема не знаю.
Просто там нужно открывать каждую карту и сохранять или через Download Master сразу закачивать все карты со страницы.
Решил выкачать всё, пусть будет.:cc:
 

Вложения

  • Безымянный425.jpg
    Безымянный425.jpg
    128 KB · Просмотры: 96
  • Безымянный426.jpg
    Безымянный426.jpg
    101,4 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
У меня код ошибки 501. Впрочем, я, так - для ознакомления. Польские интересные. Не помню, где, видел немецкие карты времен Войны. Неплохие у них геодезисты служили.
 
У меня код ошибки 501. Впрочем, я, так - для ознакомления. Польские интересные. Не помню, где, видел немецкие карты времен Войны. Неплохие у них геодезисты служили.
Сервер всё время падает, выкачал 21000 листов, осталось 41000, качает медленно, но лучше чем сидеть и открывать каждый лист.
 
Мне бы Муста-тунтури, где дед лег. Хоть посмотреть, какие дела были.
 
Владимир, спасибо! Общие впечатления:не хотел бы я там в октябре месяце высаживаться!
 
Петр,никогда не были?Настоятельно рекомендую посетить!Изумительные по красоте и энергетике места!
Но воевать там,особенно зимой-увольте...
 
Владимир, был! Двоюродный брат - погранец. Я не пренебрижительно, а сокращенно, бо флотский
 
/i/w6UkH01gqSO7qA
Яндекс диск.
Вот такую карту Ленобласти возможно привязать к координатам для Ozi?
 
А как добраться то до неё?
 
https: // yadi . sk /i/w6UkH01gqSO7qA

ссылку не дает нормально вставить
 
Привязывать атлас неблагодарное занятие, он не масштабирован, перекосов будет куча.
А что в нём есть полезного (необходимого), может другое что подобрать?
 
Карта вроде довольно информативная, особенно по населенным пунктам, не помешала бы.
 
Карта вроде довольно информативная,
Да эта картинка давным давно есть с привязкой и для навигаторов и для Ози ( у меня она скачена где-то как Country.ozf2) . Причем сколько не калибруй эту картинку всё равно выползает невязка из-за того сама картинка криво нарисована.
Её есть смысл использовать только, как карту для примерного определения местоположения.
 
Сверху Снизу