• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу векторные карты...

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Спутник (Роман) ,прошу прощения, что некорректно задал вопрос...

Для навигатора карта нужна.
 
Спутник (Роман) ,орегон 450.
 
JlOCOCb (Алексей) написал(а):
Хм... а ТОПО 6 не достаточно подробнав данном месте? или она и нужна?
Какие карты стоят на навигаторе?
 
Спутник (Роман) ,
Топо 6 стоит на нём, но данная карта как мне кажется больше ориентирована на дороги, а интерес есть к карте именно местности, проще говоря леса.
 
JlOCOCb (Алексей) написал(а):
Топо 6 стоит на нём, но данная карта как мне кажется больше ориентирована на дороги
Да нет, "ТОПО 6.0Х" - это как раз ТОПОкарта. На дороги ориентирована "Дороги России 5.1Х", можно конечно обновить ТОПО до последней версии - http://www.garmin.ru/maps/ если и это не устроит, то тогда сам делай, из карт ГШ.
 
Проверил имеющиеся карты в эти выходные,
2 раза в загоне плутал:)

Буду искать карты ГШ.


Спасибо за ответы!
 
Карты Скандинавии под Гармин

Поделитесь, у кого есть, плз.
Особенно интересуют Финка и Швеция.
Спасибо.
 
Не хотел, но придется там все же региться :) Спасибо.
 
Карты северных районов Коми для Гармин

Есть ли у кого, желательно хотя бы в качестве Генштабовской двухкилометровки, а лучше 500 м, хотя наверное нереально :)
 
Есть карта Коми,та что в навигаторы пихают при покупке(вроде нормальная).Есть куски из Нарисуйки...Это векторные.А растровые(генштаб так называемый)ищи на сервисе -,,В поход по карте,,.
Забей в поиск -В поход по карте.Выдаст ссылку вроде maps.poehali.org или поехали.мапс.орг.
http://www.mapkomi.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=10:Garmin А это ссылка на наш региональный ресурс.Если безлимит ,то качай эту...
 
Вчера посмотрел в САСПланете,очень хороший кусок вокруг Усинска имеется в высоком разрешении.Можно распечатать нужные куски и будет карта покруче 500ки(только пдписать,некоторые без подписей не могут ориентироваться по снимкам).
 
vasek (василий) ,Что значит подписать? Я как-то ради интереса пробовал снимок+нарисуйку, так все отлично смотрится.
 
Топограф (Григорий) ,Это вдруг,человек не знаком с Мапедитом.Я раньше так делал для друзей.Сам то до того натыкался,что на тайл гляну и вижу что за место,а на снимке без проблем и без подписей(наш кусок,примерно 100*100км).
 
Здраствуйте уважаемые,хочу поинтересоватся у вас, по этим картам можно ходить в лесу и горах.
 
pasha23 (Павел) ,Да вполне...Тумановская дорога как на столе.Я правда только Кожим рассматривал с окресностями.Для гор конечно лучше топографические,чтоб горизонтали были.
 
Рельеф можно подгружать в виде отдельной прозрачной карты, на фоне снимка хорошо видно. На Рутрекере есть готовый через 20 метров, думаю в горах самое то. Ну а если нужно, то можно самому сделать другой какой нравится, процесс не сложный.
 
По поводу рутрекера, как карта называется и как это подгружать. И еще если у кого есть ТОПО 6.хх можете выложить хоть одну фотку как она выглядит если не затруднит.
 
Сверху Снизу