• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Эти тоже обижать не будут.

Святослав супер!Отлично!Так держать!Но почему то в твоем охотничьем отчете,ни разу не проскочило слово Водка,ну и утренняя опохмелка.Так что ОХОТА на пять,а отчетец не очень тянет,без водки! :ag:
 
Не тянет по одной простой причине,то что как может это для многих и не странно,но я уже лет как 10 абсолютно не пью спиртного,иногда с друзьями могу позволить себе немного хорошего марочного вина,но не более.И так же не курю по причине того,что бросил))поэтому наверно и не проскальзывает этих слов:3: .
Есть причины в жизни которые иногда меняют наше отношение к чему либо........Видимо были такие причины.
 
отличный отчет НП и НП :yelclap: у тебя зеленые митинги у дома не устраивают еще, если надо приедем отобьем :bd:
 
Супер лисы! :az: А вроде они у Вас "за бугром" жирнее...:9:

Мы, примерно так же охотились, (тоже на шубу)кому интересно могу рассказать.
В деревне у бабушки за огородами стоит стог сена, выбираем лунную ночь, т.к фонарей не было, разбрасываем мясные отходы, немного обжаренные на костре(для большей пахучести), занимаем оборону в стогу(тепло, запах от сена и домашней живности перебивает все наши запахи, только нельзя курить):ai:
За ночь 2-3 лисички брали. Но скучно и холодно(мороз был -12-15), лучше с гончими...какой лесок окружить.
 
с полем! а почему не с карабином пошел?
 
Нет не устраивают,видима боятся того что буду отстреливатся))))))))))))
 
так тоже можно)))только у нас давно нету стогов(
 
Не привык к нему ещё,пока часто только на стрельбище езжу))
 
до профессора мне далеко,да и не нужно видимо)))
 
Кстати если есть возможность то приваду максимально часто подкладывай к одному и тому же месту,так привадишь рыжих 100%.
 
Уважаю хорошие рассказы и непьющих охотников ( это я серьёзно , т.к. сам давно не употр****ю ) !!! :yelclap:
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Святослав! Твои отчеты всегда читаются с интересом и удовольствием. И технологию продуктивной охоты не зажимаешь, делишься. С полем тебя! Вот что значит вдумчивый, обстоятельный подход к делу. Удачи в последующих охотах!
 
Читать очень интересно! Спасибо, что не поленился! В будущем тоже пиши!
С полем!
 
МОЛОДЕЦ! 100 ОЧКОВ У ТЕБЯ НА ОХОТЕ ВПЕРЁД ИДЁТ!!:ay:
 
Спасибо,будем старатся))):az:
 
Писать то на тему чего))))
 
На тему того, к чему Муза подвигнет! :)
 
Муза???:9: это наверно из здругой серии)))) у меня скорее куда ветер подует)))))
Ну а если серьёзно так что тут писать,тут полно стрелков,полно охотников.Если я буду всё время так описывать боюсь придётся отдельную страничку открывать)))))Пусть вон люди делятся опытом,только конечно желательно ПРАКТИКИ,я не пишу то,чего сам хотя бы раз не испытал))
 
Сверху Снизу