• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отмороженный глухарь.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
Автор темы

LOS

Завсегдатай
Регистрация
22/07/06
Сообщения
3 082
Реакции
2 703
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1982
Оружие
ИЖ-12.ИЖ-54
Собака(ки)
Есть мечта - лайка
Вот посмотрите, бывает же такое.
Глухарь точно обмороженный.
Бегаешь за ними по лесам, а тут такое...

 
:agg: чуть не погиб)))) такая смелость до кастрюли доведет)))
 
Вадик, спасибо!
Ну вот как теперь парням на ток за глухарем идти? А вдруг на дереве этот приятель поет? Который в руки сам шел...

Щикарные съемки, добрые и полезные. За такое премии нужно давать.
 
"Чудо чудное!" (tm)

Нельзя на работе столько смеяться!
 
а это не может быть помесью глухаря с тетеревом?
 
Это молодой глухарь, он токует....а человека выгоняет, что бы не мешал, примерно так...
 
бывает же такое
Потрясающая съёмка! Интересно, а нет ли там поблизости глухариной фермы? Или хозяйства, где глухаря могли бы разводить? Во Владимирской области, за Ковровым, было такое, да развалилось. Но вообще - изумутельная съёмка, спасибо!



помесью глухаря с тетеревом
Нет, самый настоящий глухарь, не межняк.
 
У меня был примерно подобный случай. Около лет десять назад ехали на машине с женой. При спуске с перевала увидел глухаря. Остановил машину примерно в 10 метрах. Глухарь не улетает смотрит на нас. Это продолжалось минут 5. Затем я вышел из машины. Глухарь наблюдая за мной отступил к границе с травой. Я сделал несколько прыжков и поймал глухаря. Посадил в мешок и повез домой "на жареху". Дома занес в квартиру и выпустил глухаря в комнате. Глухарь как то спокойно посмотрел на меня и из комнаты в коридор, остановился у двери и вновь стал смотреть в мою сторону. Естественно после всего этого я посадил глухаря в мешок и на машине вывез в лес и выпустил. Этот момент был заснят на пленочную видеокамеру. Если найду выставлю. Кому рассказываю редко кто верит, что такое может быть.
 
обалдеть! чудные дела твои о Господи)) видать ягодок не тех обкушался)))
 
Да, большая удача выпала на долю этих ребят! Очень впечатлило и трудно поверить в такое.. Спасибо ОГРОМНОЕ!

Конечно, глухарь матерый и определяется это по признакам хорошо различимым и явным, конечно их заметно, хочется услышать от других.
Могу назвать но не стану..Глухарь матерый.
 
Шедевр!!!
Прикиньте как он своих сородичей метелит, если так на человека наезжает :ag:
 
надо было проследить за глухарем. показал бы места произрастания травы для храбрости))
 
Скрытая реклама Удмуртского охотхозяйства...:ag:
Вырастили Глухаря в курятнике с наглым Петухом,выпустили...а теперь не кормят.

Видео класс! Спасибо Вадим!

Вообще было видео на Питерханте как Глухарь на дороге машину не пропускал в лесу, у них наверное при брачных делах мозг клинит.
 
а не может ли этот глухарь вырощен кем то? пдранок были или еще что, больно запанибрата он с человеком.
 
Ролики улёт просто! Глухарь - настоящий зверь! :D
 
Вот кстати, комментарий автора ролика udmurtohota , на ролик про охоту на медведя...вывод сам напрашивается, сами все делают.
Вообще охота (по поведению организаторов, собак и медведя) похожа на подставную для приезжих охотников с деньгами, особенно с южных регионов (по номерам Ульяновск), которые медведя видели только в передаче Тимофея Баженова. Охот.хозяйства иногда их так раскручивают на бабки, заранее выпуская медведя в лес из клетки и предлагают, добыть якобы шатуна.
udmurtohota 1 нед. назад
 
В сети можно достаточно найти подобных этому роликов.
Но все они сняты не в России.
А тут наш, Россейский и такой безбашенный. :)
 
Сверху Снизу