• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приму в дар Радиотехника.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

leshiy-1313

Участник
Регистрация
08/04/10
Сообщения
69
Реакции
7
Адрес
Питер- БУХАРА
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2003
Оружие
Иж-54 МР-233
Собака(ки)
Нет
Нравится востановить старый апарат . Чтоб ожил. У кого что есть. Может выкинуть - может обменять на ПЫВО . ?! Зделайти приятное. Желательно Советских времён. Приёмники- телевизоры (лампово - транзисторные ). Магнитофоны и Т,Д, ( После ремонта девайса не продаю. его - дарю друзьям или меняю на другой неладный девайс )
 
Приветствую! Есть старая вертушка, марку непомню, но стоит там польская начинка Unitra. Есть желание ее восстановить для себя. Поможете? Лет -дцать назад пытался понять что там не так, вышел на микросхему, не нашел ее советского аналога, так тема и заглохла.
 
По этому и писал - советского производства !!! Я ПАС !!! Пришли маркировку микросхемы. Перелистаю справочники - может найду аналог.!
 
Позвони 921570-8547.Есть приёмник.
 
Есть, вернее был, в смысле издох, усилитель Радиотехника, хорошая была машинка нравилась, сожгли враги, хватило ума холодильник в него включить. Могу так отдать, или попросить починить за разумное вознаграждение.
 
Сперва определись !!! Пожалуста ! Отдать или чинить в мастерской.
 
Если есть интерес,хочу отдать 2 телика.1-"Горизонт" (кубик начала 2000-х)вроде,как трансформатор помер.2-"Горизонт" (середины 80-х)вроде даже рабочий лет 10 не включался. Забирать с "Техноложки" в любое разумное время.Может и старый комп с нерабочим LCD монитором LG заберёте?
 
Bazik1974, извините такие телевизоры не заинтересовали. А по компам и мониторам я не шарю !
 
Просто ЗАКРЫЛ !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу