• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Погиб наш одноклубник Kaavi - Кирилл Бобылев

Я на Пулковском ш. -
эаедите - -буду. 996-2823 Костя.
 
Светлая память. Соболезнования родным и близким.
 
Ну вот....отпели его и похоронили. Пусть земля ему пухом. ДРУЗЬЯ - надо помочь его родным. Миша Романтик - открой пожалуйста тему с расчётным счётом. Поможем всем миром. А 7 августа устроим пейнтбол в Агалатово в его честь. Нас пригласил клуб "PB21". Надеюсь желающие будут. Инфу выложу на этой неделе.
 
Поддерживаю...........
 
Земля пухом .....
 
Земля пухом...Царствия небесного...
 
Земля пухом ...... Соболезнования роддым и близким..
 
Ничего из выше написанного не читал. И не мрочту! Плохо... Хорошие нужны и ему!!! Праздную (на самом деле празднуют) днюху! Можно... Пцусть ему, там, даст то, что причитается, и так, будет! Раз охотник, значить - хороший человек!!! И никто неи переубедит ! !!!
 
Соболезную, жаль.....
 
Соболезную вместе со всеми членами клуба, родными и близкими.
 
Знал Кирилла...
Слов не подобрать...
Печально...
Земля ему пухом.
Соболезную родным и близким.
 
ДРУЗЬЯ - надо помочь его родным. Миша Романтик - открой пожалуйста тему с расчётным счётом. Поможем всем миром
Может пропустила, так открыли тему? Если да, то ткинте плиз пальцем. Не нашла.
 
Мои соболезнования
 
Мои соболезнования! Плохо когда уходят хорошие люди! Земля тебе пухом!!
 
Мои соболезнования близким и друзьям. Страшно когда уходят молодые, уходят лучшие. Светлая ему память.
 
Земля пухом...

Соболезную родным и близким...
 
Соболезную.....
 
соболезную.... молодой совсем...
 
.. соболезную родным и близким...
 
Сверху Снизу