• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оружейный двор

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Благодарность доведена. Надеемся быть Вам полезными.
 
OrDvor скидки та будут при покупке патронов от 1000шт. ? :)
 
Здравствуйте, Кирилл. Ответ отправлен Вам по почте. Вопросы приобретения и другие коммерческие вопросы лучше отправлять на: info@ordvor.com
 
смотря какая гильза латунная или пластмассовая латунная 10к пластмассовая 12к
полева под 12к
 
проехал 1400 км.
чтобы прикупить у Вас пороха, так как в Карелии запрещено его продавать.
А у Вас его не оказалось.
Горе, большое горе.
 
да и патронов на гладкий у вас ни хрена не было.
Вот оружие выбор сумасшедший.
Да и по мелочи всего хватает.
 
Купил главпатрон на 1,5 тыс куда дивать не зню, 16к с 10 шагов канистру пластиковую прострелить не могу, о качестве судите сами, а может партия такая.
 
с 12кал.,др.1. бил с 62 метров косача, результат "камнем вниз"
 
Навеска дроби какая?
 
32гр. гильза черного цвета
 
Ор. Двор

Вчера зашел в Ор. Двор купить патронов и к рыбалке че мож купить. И Офигел от цен на патроны - Главпатрон пулевой магнум - 1650 р за 15 шт.:ai: Продавец на мой вопрос - что патроны подорожали ? - не отрывая зада от стула ответил - они нам не бесплатно достаются. Я ему - это же цена немецкого патрона Ротвел!!! Он ответил что такое Ротвел он не знает!!!!!!!! И ваще не ндравицца не бери.
Дробовые тож стоят непадецки.
Поднялся на 2-й этаж та же картина -Рапаловский TD-5 стоит 435р. :ai: в "Гризли" он 340р. Короче я больше туда не ногой:bw:
 
Обслуживание в Оружейке супер! Цены компенсируются ассортиментом, тем более там регулярно проходят акции со скидками до 15%, нужно просто обзавестись картой магазина, что бы получать инфу про скидки.
Респект продавцу оружейного отдела, Дмитрию. А вообще там все продавцы оружейного отдела, высоко квалифицированы. А про патроны это правда, ни всегда бывает весь ассортимент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу