• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оружейный двор

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Zver

Участник
Регистрация
27/12/04
Сообщения
117
Реакции
36
Адрес
СПб
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2004
Оружие
ИЖ-27М; Gamo Hunter 440UP
Собака(ки)
хорошо, а кот - лучше!
Взял в воскресенье пачку капсюлей в "Оружейном дворе" на Говорова, сел в понедельник снаряжать - а там пол-упаковки! Во вторник пришел к ним, увы - поезд ушел, сказали, дескать сразу приходить надо было...
Еще взял отдельно Полева-3 (полностью белый пластик), так обтюратор проваливался в новую гильзу :4:. С_Астап брал с розовым обтюратором (на Ваське), так у него входит в натяг, как положено...
Будьте бдительны, господа!
 
доверяй но проверяй

Один мой товарищ, как то, купил патроны Тайга 20к, после нескольких неудачных выстрелов решили разрядить один патрон, оказалась дробь разных размеров ( даже не вооруженным глазом было видно) а часть даже на дробь была не похожа - сосульки какие то свинцовые. Это конечно в магазине не провериш. А вот другой товарищ купил патроны в торопях( опаздывал на автобус) и когда приехал домой обнаружил что они трех летней давности.

ВЫВОД - необходимо быть повнимательнее и по возможности проверять все что покупаеш!
 
На прошлой недели взял на Моссковском, 117 патроны Полева-3 в желтой гильзе. Из 5 патронов выстрелило 2. Донце несработавшей гильзы имеет вогнутость и, соответственно, боек по капсулю ударяется чуть-чуть. И это не только с моего ружья.
 
А что за Полёва-3 в желтой гильзе? Производство?

Да уж где Тайговская Полёва-3! Эх не будет её больше!
 
Кировский завод
 
Еще один косяк...

Долго присматривался к Хаски (сапожки) пр-ва "Назия", смотрел на тех же "задворках" :8: , великоваты они были, но все же купил, т.к. мне сказали, что 41-42 размер - самый маленький у Назии, который они делают. В итоге везу сегодня их назад, т.к. это п****ж полный, есть и меньше на Обводном 138...
 
Коллеги, не забывайте отражать свое мнение в рейтингах охотничьих мангазинов!!! специально для этого они и созданы.
 
Недоверие к отечественным изготовителям патронов, растет с каждым днем. На этой неделе приезжал моц друг, который работает в охот. магазине "Кольчуга" и рассказал такую историю-" надовно с интервалом в два дня пришло два покупателя и оба с поколеченными руками. Из любопытства мой друг спросил, в связи с чем такие повреждения, оказалось, оба стреляли отечественными патронами и у обоих остались пыжи в стволах, и при втором выстреле, стволы разорвало.
В связи с этим, еще раз хочу напомнить, будте бдительны всегда!
Всем удачной охоты!
 
Уделяя большое внимание качеству обслуживания в "ОРУЖЕЙНОМ ДВОРЕ", не могу оставить эту информацию без внимания! Ситуация, конечно, щекотливая. Продавец обязан был показать что он Вам продаёт. но и Вам нужно быть повнимательнее. Обычно мы стараемся разбираться со спорными вопросами в "рабочем порядке", но если продавцы не смогли этого сделать надо было обратиться к руководству магазина. Думаю, помогли бы Вашему горю. Нам действительно небезразлично как Вас и Ваших коллег обслуживают в "ОРУЖЕЙНОМ ДВОРЕ" поэтому, если есть вопросы, пожелания, предложения- пишите нам на info@ordvor.com
Нас интересует Ваше мнение не только об "ОРУЖЕЙНОМ ДВОРЕ" вцелом, но и о его конкретных сотрудниках
 
Для OrDvor

OrDvor скажите ваш почтовик работает ?? летом писал вам раз 10 насчет оружейных жестких кейсов-тишина была супер.
Писал на имя менеджера (правда имя непомню визитка дома).
Сайт вы так и не привели в порядок хотя 2-а года прошло:)) .
С уважением.
 
Альпинисту

Критику по сайту принимаем. А вот насчёт летнего сообщения не совсем ясно кому Вы писали. Наш адрес info@ordvor.com Постараемся чутко реагировать на письма.
С уважением OrDvor
 
2OrDvor

Здравствуйте OrDvor.
Я писал на имя менеджера " Мышкарева Сергея Юрьевича" тел 8-901-301-08-28.
С вопросом какие варианты жестких оружейных кейсов есть (сам неуспевал заехать но знакомый еще был в Питере-надеялся купить через него).
С уважением.
 
Спасибо. Будем исправляться! Будут вопросы- пишите или звоните. Постараемся быть внимательнее.
Всего наилучшего!
 
Брал Полева-3 в Беркуте такая же вигня походу на этой пуле брачекссс
 
А я хочу поблагодарить продавцов магазина "Оружейный Двор", особенно одного (к сожалению не знаю как его зовут) светловолосый, невысокого роста, с бородкой, работает в отделе оружия. Не смотря на то, что цены в магазине выше среднегородских из за общения с ним приезжаю в Оружейный Двор. Человек всегда,грамотно и радушно ответит на все вопросы, посоветует ненавязчиво в выборе, расскажет про новинки. Ни разу после общения с ним я не ушел из магазина без покупки.
 
Ни разу после общения с ним я не ушел из магазина без покупки
...ну что ж, профессиональный продавец))))

у меня жена приобретала там недавно камуфляж (мне в подарок на 23 февраля)))), так вот консультацией осталась довольна, но четкого ответа на вопрос так что покупать не получила - выбирать в итоге пришлось самой на свой страх и риск - итог - камуфляж дорогой, хорошей расцветки, непромокаемый (до поры до времени ибо пропитка не вечна), но зараза - шуршит(((( надеюсь, что обноситься...
 
Спасибо за Ваш отзыв. Правильно подобрать одежду или обувь при отсутствии человека, который будет её носить- задача достаточно сложная как для того, кто делает покупку, так и для продавца (если, конечно, ему небезразличен конечный результат). Дать консультацию, объяснить особенности и различия той или иной вещи- обязанность продавца. Но окончательный выбор, послушав продавца, должен всё- таки сделать покупатель! Если Ваша жена осталась довольна консультацией, значит обслужили её хорошо?
 
  • Like
Реакции: DIMA
усе хорошо)
 
Будем рады видеть Вас. Пишите, если будет повод.
 
Вчера покупал другу в подарок на день рожденья ружье. Приехал под закрытие. Выбрал. Деньги с собой были русские и "не очень". Так как "вечнозеленые" подешевели, денег на покупку не совсем хватало. Все решили. И деньги поменяли, и скидку сделали... Выражаю респект работникам данного торгового предприятия.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу