• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карты и координаты егерей по Псковской области

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги! Скотов губернаторов и чванов хватает везде и распальцовка вся оттуда. Зачем-же нам опускаться до их уровня. Нам просто до них не подняться. Так давайте уважать друг-друга. А не поносить всякими словами. Заводы - рабочим, земля - крестьянам, какнуло в лета. Всё продано, народ споили, культуру в помойку превратили. Мне даже стыдно за Вас, как за Псковичей, так и за Питерцев. Чтоб Вас уважали, научитесь уважать себя в первую очередь. Или у Вас, что весенне обострение началось? Мы - же все славяне, что нам делить? За нас и нас уже, всё поделено. Просто оставайтесь людьми. Соблюдайте дистанцыю. Действительно был задан простой, элементарный вопрос. И из-за чего весь сыр-бор? Таки я и не понял.
 
Настроение на сегодняшний день изрядно подпорчено.:(
Где модераторы?
 
Зашли на сайт, чтоб сбросить негатив,
И рыщут, как бы, чем бы, поживиться,
И для себя рождая креатив,
Так вместе врежут правду-матку блицем,
Что обтекать приходится порой,
ни день, ни два. Помогут в этом очень.
И каждый - Уф! как истинный герой:
Порочит, учит и опять порочит.

Весенний рецидив у них, однако:
Для каждого теперь готова плаха.

…Ан, нет! Родных бранить для них - негоже
И земляков своих, простите, тоже!
Вера Портнова
 
Взрослые, вроде, все люди. !!!!!????? На обиженных воду возят.
 
авганец (сергей) , дело-то не в обиде. Обижаться здесь не на что. А в уважении. Зачем начинать склоки. Нахамить -то легко, а вот извениться трудно. Почемуто. Просто если не заводить склок, не хамить, не оскорблять, то и общаться приятно.
 
да не склоки. речь об ОБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИИ, не более того. ругаться незачем. можно спокойно обсудить проблему, тем более что она реально есть.
 
Я спросил только то что спросил, что из этого вышло многие причитали.
Спасибо Old Hunter и Struzhanin за ссылки.
С Псковскими форумчанами действительно в лесу встречаться не хочется, завалят и закопают, они ведь у себя дома.
 
PerSTKov (Владимир) , ДА не очень хорошее мнение сложилось!НУ а вы какое отношение имете к великой раз приводите примет?Какие бы они небули но они блокадники и им долно быть уважение!

А пр вас вспомните поговорки! Я с ними был не согласен!!! а вот теперь задумался! :(
 
Охотник1957 (Михаил) ,
Вас ждут в Себеже- предупредил!
Я вам не угрожал. По началу я думал прикалываетесь, а оказалось все серьезно.
Надеюсь вас никогда не понять равно как и не встретить.
 
kvadim ,
kvadim (Вадим) написал(а):
а оказалось все серьезно.
Предупреждение было следующим- крикливый, клюв шире варежки .фото нет, ник прилагается. НИКу полностью соответствует. То, что Вам думалось поначалу, было правильным
Закройте, еще лучше удалите тему. Заговариваться не следует никому. ИМХО.
priroda.pskov.ru Это сайт комитета природопользования.
 
Охотник1957 (Михаил) ,
Я обещал Добрым людям с Вами больше не дискутировать.
Большое Спасибо за ссылку!
 
Мдяяя. Слов нет. Я вот всё думаю - и как мы с Женькой уже третий сезон бегаем с местным коллективом, куда и коренным-то не пробиться, хотя желающих хоть отбавляй ? За деньги мож? Наверно. Аж по 1500 руб. в год никак платим в коллектив. Но остальные тоже столько же.
Незнаю, что там у Персткова и других, но злость свою лучше бы на этого самого сера и повернули. А то про оккупантов распространяться легко, а как с фрицем устроить слабО ? Ну так и нефиг свиристеть.
Кстати есть районы, где весь районный бюджет только на дачниках и держится. И небыло бы этих дачников и деревень ещё раз в 10 поуменьшилось. Да и местный народ на них только в сезон и зарабатывает. Кстати магазин у Персткова наверняка тоже. А в ЛО все угодья уже сто лет, как распроданы. Так что там давно охотятся все, кому денег хватает. А вот то, что Питер на 60-70% из выходцев из псковской состоит, никто и не вспоминает ? Как раз оттуда "понаехали" после блокады и перестройки. Наверно именно их "блокадниками" величаете ?
Кстати, за последний год из коллектива несколько человек подались на заработки в Питер. И по их отзывам, очень удивились, что чтобы денег в Питере заработать надо как в...му с утра до вечера крутиться и на работу и с работы часами добираться, да так, что даже выпить некогда и от усталости не тянет. И что это намного хуже и сложнее, чем на родимой стороне. И самогонки там у соседки не возьмёш и картошка за деньги и мясо около дома не бегает. И попробуй оступись, мигом на улице окажешься. И теперь уже не чирикают, кто сколько и за что получает. Хорошо там,где нас нет.
И му.аков , кстати везде хватает, что в ЛО, что в псковской. И в равных пропорциях на душу населения. ЛО-ные хоть может и пальцЫ веером, зато урону от них меньше, в отличии от тех, кто знает, за каким кустом кто пасётся. А насчёт "профи", так я уже давно говорил , оторви такого "профи" от родных кустов и отвези на километров 20 в сторону и пойдёт он блудить ..... Не то что пустым вернётся, так и вообще дорогу не найдёт. Под своим кустом и заяц крУт.
 
Пскович (Андрей) написал(а):
Сразу предупреждаю, ничего личного. насчет общего впечатления от питерских - согласен с Перстковым. наглые распальцованные до невозможности. и там где появляется один - вскорости появляется ватага друзей и знакомых, в конечном итоге хапающая угодья под себя. (Тебе ли Сергей этого не знать.)) Так что, имхо, приглашать их и ОСОБЕННО С ЦЕЛЬЮ ПОЖИВИТЬСЯ - не стоит. Пущай еззют к питерско-пскопским охотпользователям. З.Ы. впрочем маськвичи еще хуже.
Почитал тему и офигел. И это люди любящие порассуждать об охотничьем братстве, дружбе и взаимовыручке?
"Москвичи","питерские" распальцованные и невоспитанные. Не ребята, это не москвичи и не питерские,т.к. ЭТИ - это просто жители крупных городов не знающие и не желающие знать истории, а главное культуры этих городов. Проще говоря - быдло. А быдла у нас везде хватает, в любом месте. Подтверждением чему ответы части из вас.
Мужики вам не стыдно! Человек задал вопрос о границах угодий и координатах егерей? А если бы он в лесу помощи попросил? Пристрелите?
А в городе, если Вы дорогу спросите? Разве вам не помогут!
Я не спорю, есть уроды которые начнут гнуть пальцы - Понаехали тут! Но это ТЕ, из "недавно прибывших" города не знают, а признаться в невежестве не могут.
 
Тему закрыл. В заключение от себя хочу добавить - человек задал простой вопрос. Стыдно господа охотники за такие ответы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу