• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Заказ Расходников Alex-ali (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может кто фотку гильзы повесить? и она под еврокапсюль?

Александр это вы к чему? :ag:

Может повторюсь но ! Люди звонят и задают один и тот же вопрос.

Итак Порох Rex1 есть в наличии у меня и у Hladona, так же и с капсулями СХ-2000 в наличии!:ch:

Взять это богатство можно в двух местах города.:cg:

1) В районе ст Метро Обводный канал
2) В районе ст Метро Ломоносовская :ey:

Если нужны П-К (пыж контейнер) прошу писать необходимое количество в личку! На следующей доставке все приедет :ey: :ck:
 
Я так понимаю что контейнеры уже никаму не треба?
Тоесть с азота я заказываю только себе!

Порох и капсуль по прежнему пока есть!
Гильза б\у тоже. :)
 
Все теперь есть в расфасованном виде!
Но в ближайшее время съеду в отпуск, по этому все полномочия по отпуску продукта:) отданы Евгению с ником hladon , все вопросы ему в личку :ck: :ey:
 
Уехал в отпуск, все вопросы к Хладону.
 
Приветствую всех, приехал готов внимать запросы страждущих.

Для тех у кого остались не забранные заказы! Прошу забрать а то забуду через пару недель :)
 
Количество обратившихся сподвигает на следующий заказ!
Итак пишемся!
 
Тема Актуальна!
 
Алексей, закрепил первый пост. Давно попросить надо было! Правьте его и пользуйтесь.
Удачи!
 
Алексей скинь свой номер телефона в личку. С ув.Евгений.
 
и мне тоже можно телефончик...
 
Жаждущим телефон отправил!

Еще одно но все запасы которые оставались, разобрали до сезона, пишите в личку буду составлять новый список на заказ.
Романтик-Михаил спасибо!

Еще одно!:confused: Господа с прошлого заказа прошло много времени, осталось незабранных два заказа (мужики) после согласования и решения вопроса о некомплектности и ее компенсации вы отписывали время когда собирались свое кровное забрать ! А воз и поныне там(у меня). Я не база временного хранения и у меня не всегда сохраняется информация о заказчиках. Как дети ей богу:confused: Делаю вывод что заказ вам уже не надобен и после многих прозьб и предупреждений перевожу статус остатков в статус (отданы в пользу бедных) без обид, персоналии приводить не буду:af:
 
Alex-ali,- нужны капсули -400 шт.-если возможен заказ -отпишитесь пожалуйста.
 
Други мои, сдается мне что Сокол появился так что пишитесь в очередь! Стоимость за кило обьявлю завтра. Капсуль есть СХ 1.2 рубля шт в упаковке 300 шт.(для тех кому читать лень)
 
Так почём "сокол"для народа? хотелось бы 1.5кг...:cc:
 
и уточните, пожалуйста в какой таре, емкость единицы
 
Сокол 250 гр предварительная стоимость 240
рублей за банку. Хотя стоимость врятли изменится! Прозьба определятся быстрее в эту среду машина уходит, вроде бы Сокол нужен всем был!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу