• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Дмитрий, вам станет легче если гостевые будут но стоимостью, например 8000 р в день?
Алексей, если будет обозначена цена договора, то в соответствии с действующим законодательством, я могу потребовать предоставление сметы, что может повлечь обсуждение стоимости услуги.;)
Не знаю про недавно, я в обществе года четыре. Но до этого брал не напрягаясь путевки. Потом посчитал, что выгоднее вступить.
Гостевых путёвок не было, путёвки выдавались бесплатно, но либо членам общества, либо лицам, уплатившим "добровольный" взнос.
Вы специалист в другой области, поэтому некоторые нюансы отношений с исполнителем услуг Вам не всегда понятны.
Вашу бы энергию, да в мирных целях)))
Первый судебный процесс: результат - восстановление в обществе незаконно исключённого охотника. Второй судебный процесс: результат - охотпользователь стал заключать договоры на оказание услуг (выдавать путёвки), не маскирую коммерческую деятельность под уплату "добровольного" взноса. Чем не мирные цели?:)
я готов с вами пересечся, в любое ,для нас подходящее время и кое что расказать и показать
Ему это не надо.
мы желаем ездить на охоту по всем видам в пределах 100 км от города. И желательно за денежку малую.
Что в Вашем понимании "денежка малая"? К сожалению многие руководствуются ложными матрицами : "охота не может быть дешёвой" и "во всём мире охота стоит дорого". Между тем, о стоимости охоты, например, в Канаде информации очень много. Я был удивлён, узнав, что можно охотить за 300 долларов. А стоимость охоты, как и стоимость любой услуги, оговаривается с исполнителем этой услуги.
где же гостевые путевки в угодьях НИИЛХ. А это та же Вырица.
Там охотиться KAV. Он меня уже давно обещал пристрелить, так что я не связываюсь.
 
Что в Вашем понимании "денежка малая"? К сожалению многие руководствуются ложными матрицами : "охота не может быть дешёвой" и "во всём мире охота стоит дорого". Между тем, о стоимости охоты, например, в Канаде информации очень много. Я был удивлён, узнав, что можно охотить за 300 долларов. А стоимость охоты, как и стоимость любой услуги, оговаривается с исполнителем этой услуги.
Чтобы охотится дешево , сначала нужно восстановить , что было уничтожена теми , кто считал все ничье , своим ! А для этого нужно вкладывать ! Да , хозяйству непросто обосновать свои затраты формально , так как система убыточного хозяйства стимулирует серые схемы финансирования хотя бы части зар. платы . Но если действительно посчитать затраты и разложить их на доходы от основной деятельности , «продавать лося» меньше чем за сто тысяч рублей убыточно .
 
Друзья, я устал от непрекращающегося потока самопиара и необоснованных обвинений и других не чистот которые льют на наш клуб. Для людей которые не желают общаться в подобном формате я создал новую тему в этом же подразделе. Зопыхателеля счастливо оставться, здесь я больше писать не буду. Тем кто настроен на позитивное общение велком.
 
Чтобы охотится дешево , сначала нужно восстановить , что было уничтожена теми , кто считал все ничье , своим !
"Возрождение" уже лет 20 пользуется этими угодьями. Было бы справедливо угодья передать в ООУ, а поголовье восстановить за счёт руководства и "активных" членов общества.
система убыточного хозяйства стимулирует серые схемы финансирования
Что приводит к произволу, вымогательству и воровству.
«продавать лося» меньше чем за сто тысяч рублей убыточно .
Но число желающих попользоваться животным миром себе в убыток не уменьшается.;)
 
Ленинградец , ты же вроде меня грозился в игнор отправить ? :)
Могу на тему экономики хозяйства поговорить и аргументировать цифры , если есть желание говорить серьезно .

--- Добор поста---

Но число желающих попользоваться животным миром себе в убыток не уменьшается.
За удовольствие нужно платить , остается только признаться себе , что охота это не способ кормить себя , а лишь эмоции , за что и платим .
 
Что в Вашем понимании "денежка малая"?
Это не в моём понимании, а в Вашем должно быть. Я охочусь там, где могу себе позволить, по всем составляющим. В "Возрождении" скажем так, мне просто удобно охотиться территориально. По этому, в Канаду не поеду. Перелёт не дёшев.
 
Ленинградец,не вижу причин отдавать угодья в ООУ!Существует 20лет и ещё столько же просуществует!Что вас так все это гложит,давно пора прекратить таить обидки!!!
 
Это не обидки, парень пиариться в преддверии охотсезона, по типу посмотите какой я крутой как я их всех тут круто обсираю. А по сути жёстко троллит. не кормите тролля, переходите в тему свободную от грязи.
 
Вся деятельность общества заточена под организацию охоты на копыта.
Вот это в самую точку,
Рад что охочу только по перу, иначе бы давно перешёл в другое общество.....
 
Это не в моём понимании
Тогда зачем заводить разговор о том, о чём понятия не имеете?
ты же вроде меня грозился в игнор отправить ?
И отправил. Однако, зная кто Вы, я просматриваю некоторые Ваши посты, ибо всё-таки Вы "в теме".
За удовольствие нужно платить , остается только признаться себе , что охота это не способ кормить себя , а лишь эмоции , за что и платим .
Не стоит лукавить. Плата за удовольствие - это плата за разрешение на добычу и за путёвку. А заведомо убыточный бизнес ничего общего с удовольствием не имеет.
не вижу причин отдавать угодья в ООУ!Существует 20лет и ещё столько же просуществует!
Выше писали, что дичи не осталось, вывод: "Возрождение" не справляется со своими задачами.
Что вас так все это гложит,давно пора прекратить таить обидки!!!
Смысл Вашей фразы остался мне непонятен.:)
 
Сообщение от ЛетНаб
Это не в моём понимании
Тогда зачем заводить разговор о том, о чём понятия не имеете?
Лично с Вами, я разговор и не заводил. Я рад за Вас, что Вы разбираетесь так хорошо, выдергивая обрезанные фразы из текста.
Вижу что по "Возрождению", дело старика Френкленда- живет и поныне.
 
о стоимости охоты, например, в Канаде информации очень много. Я был удивлён, узнав, что можно охотить за 300 долларов.
А в "Возрождении" за 3 рубля и ближе и дешевле :)

KAV. Он меня уже давно обещал пристрелить
Ни кто не удивлен ;)



парень пиариться в преддверии охотсезона, по типу посмотите какой я крутой как я их всех тут круто обсираю.
Не крутой, а смешной :) Как Моська, тявкает на Слона из подворотни. Видать здорово тот слон ей хвост прищемил, раз до сих пор скулит :D
 
Ленинградец,Не могу с планшета процетировать!
 
Последнее редактирование:
Мужики, остановитесь! Уже и так много лишнего наговорили!
 
Передумал, стер свой пост! Действуйте, как считаете нужным! Кого предостерегал, успели прочесть!:ab:
 
Последнее редактирование:
Лично с Вами, я разговор и не заводил.
Вы написали о мере своего непонимания в открыто обсуждаемой теме.
дело старика Френкленда
Скажите, если бы Вас послали на йух, причём не иносказательно, а прямо, Вы бы утёрлись и стерпели? Или Вам просто обидно, что Ваше общество слило мне все суды из-за того, что у руководства не было понимания того, что в РФ законы действуют единообразно для всех охотпользователей. Судя по выступлениям в суде, руководители "Возрождения" скоро примут свою местечковую конституцию.
 
Ленинградец, будьте добры с поста №576 внимательно и вдумчиво, понять о чём я пишу...


Тогда зачем заводить разговор о том, о чём понятия не имеете?


Вы написали о мере своего непонимания в открыто обсуждаемой теме.

Вы много читали Ницше Фридриха Вильгельма...




Или Вам просто обидно, что Ваше общество слило мне все суды
Ну не моё это общество, я просто являюсь его членом. Нет- не обидно. Я об этом вообще мало интересуюсь, кто с кем судится.
Мне есть куда тратить свои нервы!
 
будьте добры с поста №576 внимательно и вдумчиво, понять о чём я пишу...
Вы пишите о том, что охота не может быть "дешёвой". Поскольку цены на путёвки устанавливает охотпользователь, то Вы, очевидно, приветствуете высокие цены на путёвки, как способ регулирования числа охотников в угодьях.
Ницше Фридриха Вильгельма...
Чуть больше, чем положено по программе.
не моё это общество, я просто являюсь его членом
Слив засчитан.
Я об этом вообще мало интересуюсь, кто с кем судится.
Но тем не менее, не владея информацией, пытались дать оценку моим действиям, причём в издевательской форме.;)
 
Но тем не менее, не владея информацией, пытались дать оценку моим действиям, причём в издевательской форме.
Ну да Дима отсудил одну лицензию на одного кабасика ))) по его меркам это тянет но нобелевку по праву и памятник от охотников при жизни ))) а ещё оспорил законность отчисление из клуба одного из его членов, я думаю ему теперь машина не нужна его просто обязаны носить на руках )))
На самом деле это клоунада не совсем здорового нам мой взгляд человека мало относится к названию темы. Парни не кормите троля. Привязка одного несчастного кабана к каким либо процессам в жизни клуба, так же закономерна как мотивировка, что без меня бы не всходило солнце, не наступала бы весна и т.п. Реально вспоминается басня Крылова слон и моська.jpg
 
Последнее редактирование:
тянет но нобелевку по праву

Такой номинации нет!
Ну да Дима отсудил одну лицензию на одного кабасика
а ещё оспорил законность отчисление из клуба одного из его членов,

А вот это как раз говорит о квалификации профессионала!

А Вы же писали
здесь я больше писать не буду.
Тем более, в открытой Вами теме
позитивное общение

Зачем Вы ОПЯТЬ здесь?
 
  • Like
Реакции: gubo
Сверху Снизу