• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Так где народ закупается в интере заграницей?

Zerg1 (Zerg) написал(а):
так где народ закупается в интере заграницей?
Да! Где??? Дайте ссылок нормальных , чтоб по-русски написано было.
 
Барисыч (Сергей) написал(а):
чтоб по-русски написано было
У меня автоматически гугл переводит все сайты. Даже не знаю как это установилось, но страшно удобно.
 
Барисыч (Сергей) написал(а):
чтоб по-русски написано было.
по русски за границей не бывает (((,
СССР холодную войну проиграла,вот и мучемся учя "забугорный" ,
скажите спасибо вто это пока англиЦкий ,а не кЕтай))) (типа шутка)
 
Сэмэн (Игорь) ,

Подскажите ,как у них заказать ,не магу понять ,регистрации не вижу ,где карты регистрировать ? http://www.leeprecision.com
 
привет! нужна помощь в оплате товара с "Кабеласа".,то есть карта с которой можно было бы перевести деньги. помогиииииите!
 
михаил206 (михаил) , см. личку.
 
krash (Егор) написал(а):
экспресс 200 эвро или обчная до 30000 рэ в месяц
Неверная информация.
1000 евро за посылку - теоретически, одновременно в страну нельзя ввозить с помощью почты посылок больше чем на 1000 евро.
Логически рассуждая, чтобы не попасть на растаможку, покупки нужно делать таким образом, чтобы они приходили раз в неделю и не превышали 1000 евро. Другими словами 4000 евро в месяц. Я покупая, стараюсь не превысить 500 евро, чтобы покупки благодаря нашей таможне и почте не перехлестнулись и я не попал на растаможку - это дюже накладно.
Приобретаю на ебее, мне нравится.
Пайпалку завести - сейчас нет проблем, нужна только банковская карта и картсчет.
 
Много чего можно купить на амазоне только они почти не шлют в Россию, тут или посредника искать или заморачиваться с шипито.
 
Сверху Снизу