• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенняя охота на пернатых будет запрещена по всей России

Как только на экранах появился Шойгу в голову закрались подозрения .Этого достойного дядьку давно пиарят для разных групп населения, неизменно получая положительные результаты и на выборах и в тех вопросах за которые он берется. И если в данном (охот )вопросе к которому он не имеет непосредственного отношения С.К.Шойгу разберется, становится очевидной *теория заговора*(о которой так яростно писал вчера Doctor). Злые чиновники душат охотников-электорат , министр МЧС наказывает чиновников и отменяет птичий грип ,охотники рукоплещут .......... Зачем Путину третий срок??????
 
Слушай , хороший совет, у нас весь офис хохотал.
 
Кстати, Путин-то сам не охотник! Так, для понту с ружом по Завидово походит, и всё.
 
Вау! Я думал, что это только я тут такой не очень правильный со своими мыслями...по крайней мере ни у кого пока подобных мыслей не видел. На самом деле гуляя с ружьем по глухим Новгородским лесам у меня обычно и мыслей о путевке не возникает. В Лен области понятно, а там и человека-то встретить гораздо труднее, чем тетерева или медведя.
 
Наверное не только у нас такие мысли. Эти чинуши со своими делёжками доведут нормальный народ до до отвязки.
 
По открытию. Только что звонил егерю из "Возрождения".
Говорит, что 5-го поедет в общество,
и что до 10-го уже точно открытия не будет. Вот так!
 
Да-с, ты прав.Я уже как ненормальный вечерами по квартире сс стволом шастаю. Жена в тихом шоке, дочка веселится, а что касается окрестных котов и ворон, то они уже по щелям прячутся... АТАС!! Меня надо срочно в лес выпускать. И я думаю далеко не меня одного!
Demos
 
В Европе охоту никто не запрещает, а сезон её подлиннее нашего будет. Так что это мы просто особенные со своим начальством...
 
Вроде бы по радио сегодня говорили, что открытие будет, и вроде даже на этой неделе. Сам не слышал - начальник краем уха, сейчас вот рассказал.
 
Скорее, мы никуда не денемся, а "они"-то своё возьмут, и вдвое...
 
Так 3го или 5го ???
 
Мужики валить вам надо! В соседние губернии! А то пока дождетесь...
А в своих угодьях позже поохотитесь. Нет, ну ясно, что у себя все маршруты уже исхожены, где какая утка сидит известно, но выж так озвереете:mad: .
 
Это будет ещё один повод для врачей провести ещё один опыт по пандемии!
 
Примерно так...
 
На данный момент ситуация противоположная....теперь кто более аргументированно поборется с *гриппом* тот и спаситель России----Медведев,мне так каатся
 
Сверху Снизу