• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спасибо за обслуживание.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Hanterman

Завсегдатай
Регистрация
24/08/05
Сообщения
1 016
Реакции
323
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1995
Оружие
люблю
Собака(ки)
есть
Был сегодня, первый раз! в этом магазине.(мГоворова).
Очень тактичные и предусмотрительные продавцы, достаточно компетентны и доброжелательны.
Долго я "душил" всяческими вопросами, начиная от чехла для лося и заканчивая воронением и цены мр-ки и деревом для мр153.
Очень приятно, что продавец не пожалел своё время и помог выбрать(с рулеткой ) оптимальный чехол для переноски оружия с оптикой.
p.s. с парковкой не очень, учитывая знак "остановка запрещена"....
 
Сам там бывал,магазин и продавцы нормальные,так может им благодарность от Питерского Охотника напишем ( серьезно )
 
кстати не плохое предложение,в тех магазинах где в чаще всего отовариваються Питерхантцовцы давать блогадорность в виде грамоты и им в радость и нам может скидка будет побольше
 
А как там с ассортиментом? На чем специализируются?
Просто никогда там не был. Как магазин называется?
 
Я лично за! буду там закупать ...что смогу.) Понравились лыжи охот. 2 с копейками -нужная штука зимой.
Лучшая благодарность, на мой взгляд, поток клиентов, сегодня порадовался т.к до этого был в другом магазине: ну просто пипец, действительно, если заглянул-моментально должен что то купить .....
 
www.ordvor.com

www.ordvor.com2 этажа
1 -оружие , все к нему + приятная мелочь для глаза и души.
2 -одежда (не дополз, времени не хватило )
Мне понравилось.
лосик, к примеру 7.62=32Крубля
 
2-ой этаж и одежда и рыбацкий и подводная охота и тур.снаряжение.
Магазин называется Оружейный двор. Там по картам Питерского охотника скидки.
 
Я туда давно не ходок: есть куда более выгодные варианты и по ценам, и по ассортименту, и по сервису; перечислять не стану, чтобы за рекламу не сочли, но для себя вопрос решён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу