• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фото и протоколы с соревнований.

Еще бы косяков в организации полетов поменьше и результаты могли быть лучше.
 
Саша, что конкретно имеешь в виду?

На 6 площадке одна машинка с самого утра воскресенья работала плохо (Гена потом чуть ли не рядом стоял). "Дурью маяться" начала с первого стрелка и до последнего - было очень много рваных мишеней. В субботу эта машинка работала изумительно, правда и полет с нее был другим.
Понимаю, что в спорте нервы влияют на многое, но не до такой же степени.
На 5 площадке боковая мишень летела по такой траектории, что видел, как стрелок за рамку ударил стволом (от Озерова слышал, что это был не единственный случай). Понимаю, что без рамки в таких стесненных условиях (рядом 4 площадка) нельзя, но и это не дело. Кто-то ведь наверняка ружье остановил, чтобы не биться о рамку...
На других площадках не был.

А, вообще, надо как-нибудь в подобном мероприятии поучавствовать с "другой стороны".
 
А, вообще, надо как-нибудь в подобном мероприятии поучавствовать с "другой стороны".
Со стороны тарелочек? :)

Или со стороны стрелков? :) Если ты про стрелков, то давай тогда вместе поучаствуем, а то мне одному страшно :)
 
Хорошо, но только, для начала, не в таком большом.
 
но только, для начала, не в таком большом.
Да нормально, зато характер закаляет (тут я согласен с Орловым, такой опыт нужен) :) Меня колбасило только первые 4 площадки в первый день, потом отпустило.

--- Добор поста---

На 6 площадке одна машинка с самого утра воскресенья работала плохо
На второй площадке в первый день у меня было 5 раз "нет мишени", во второй день наша группа три раза ждала пока "починят", причем соответственно останавливали стрельбу и на третьей площадке, чтобы не подстрелить операторов со второй.
Ну и про 6-ю Саша отписал. А на седьмой судья ехидничал, что даже пыль с машинок не сдули ( это он про шестую).
 
К слову сказать, в воскресенье на 6 и 7 площадку пришли стрелки, а машинки заправлены не все. Одно хорошо, пока на 7 заправляли, к нам успел прийти опаздавший.
 
На 6 площадке одна машинка с самого утра воскресенья работала плохо (Гена потом чуть ли не рядом стоял). "Дурью маяться" начала с первого стрелка и до последнего - было очень много рваных мишеней. В субботу эта машинка работала изумительно, правда и полет с нее был другим.
Понимаю, что в спорте нервы влияют на многое, но не до такой же степени.
На 5 площадке боковая мишень летела по такой траектории, что видел, как стрелок за рамку ударил стволом (от Озерова слышал, что это был не единственный случай). Понимаю, что без рамки в таких стесненных условиях (рядом 4 площадка) нельзя, но и это не дело. Кто-то ведь наверняка ружье остановил, чтобы не биться о рамку...
Саша я на Ганзе именно об этом и написал-что не понравилось,площадка №5-апогей технической неграмотности настройщика полетов!!!!!!

--- Добор поста---

На 6 площадке одна машинка с самого утра воскресенья работала плохо (Гена потом чуть ли не рядом стоял). "Дурью маяться" начала с первого стрелка и до последнего - было очень много рваных мишеней.
Я начинал второй сменой на 6 площадке-вот я нагляделся на предыдущую группу....Очень ребят-стрелков жалко было, ну реально так не БЫВАЕТ чтобы у каждого по 10-15 рванья вылетало!!!!!!

--- Добор поста---

А на седьмой судья ехидничал, что даже пыль с машинок не сдули ( это он про шестую).
Ну в общем Иван Петрович-прав

--- Добор поста---

Со стороны тарелочек?

Или со стороны стрелков? Если ты про стрелков, то давай тогда вместе поучаствуем, а то мне одному страшно
Аха тоже дерганные ушли бы с некоей досадой то ли на себя,то ли на организаторов соревнования,то ли на злодейку Судьбу:)

--- Добор поста---

Да нормально, зато характер закаляет (тут я согласен с Орловым, такой опыт нужен)
Дай бог чтобы опыт-не повторялся слишком часто,а то это уже станет -практикой:(
 
Интересно. Спасибо.
 
Вчера на некоторое время вывесили протоколы ЧР
лубяный 74
ефременко 71
смирнов 71
орлов 70
калимулин 70
ильенко 70
Это что запомнил
 
В прошедшие выходные на Северянине сын Егор открыл на круглом стенде 3-й разряд.
Поздравляем его с первым достижением! :)
IMAG0272.jpgIMAG0274.jpgIMAG0276.jpgIMAG0278.jpg
 
В прошедшие выходные на Северянине сын Егор открыл на круглом стенде 3-й разряд.
Поздравляем его с первым достижением!
Поздравляю-стрельба дисциплинирует и привнесет много нужного в жизнь!:)
 
Привет коллектив!
Вчера мой сын закончил очередной этап соревнований, на котором по перестрелке занял почётное второе место на круге с результатом 89 из 135. Перестреливались за первое место, но он немного с нервами не совладал, будем тренировать :)
Всё равно молодец!!!
 

Вложения

  • DSC03057 (2).jpg
    DSC03057 (2).jpg
    195,9 KB · Просмотры: 144
  • DSC03118 (2).jpg
    DSC03118 (2).jpg
    130,4 KB · Просмотры: 117
  • DSC03120 (2).jpg
    DSC03120 (2).jpg
    117,3 KB · Просмотры: 131
  • DSC03317 (2).jpg
    DSC03317 (2).jpg
    135,1 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Сверху Снизу