• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Охотугодья Новгородской области (границы, телефоны).

  • Автор темы KAV
  • Дата начала
Охотугодья в районе деревни Полново (Полновский плёс озера Селигер) Демянского района , 8-921-692-32-32 Виталий Юрьевич егерь .
Может кому пригодится .
 
Доброго времени суток дорогие форумчане.
Интересует к какому охт угодью (клубу относиться этот участок) - старая русса, парфино, там вроде река Ловать

Все спасибо: в соседней ветке нашел ответ:, точнее нашел телефоны егерей..а общество к каким пренадлежат не нашел..так что если кто сможет дополнить инфу..буду благодарен
 
Уважаемые форумчане подскажите?Чьи угодья и где брать путевку и т. для связи?Новгородская область на границе то ли крестецкого,то ли валдайского района,деревня Сомёнка и деревня Кувизино,между ними озеро большое и маленькое(сомёнское и глухое).Деревни соединяет река Ярынья.Между этими двумя деревнями,на реке и на озерах,планируется охота.Заранее спасибо

Добавлено через 3 минуты:
А туда случайно никто не собирается на этой неделе на охоту на гуся(если конечно же там открыта охота)?Был бы хорошим попутчиком из СПБ
 
Geralom (Евгений) написал(а):
Интересует к какому охт угодью (клубу относиться этот участок) - старая русса, парфино, там вроде река Ловать
Скажи конкретно, какой участок интересует, там три охот общества?
 
В районе Медведя развешены вот такие таблички. Интересует телефон и каковы границы угодий

i-1317.jpg
 
suroviy (Андрей) ,
я там охочусь живу рядом с Сомёнкой. Это угодья "Содружества" кажется, здесь в телефонах выше найди Леонида Африкановича. Я туда еду в воскресенье, по времени ещё не решил.
 
Подскажите кто знает про Батецкиий район? Где выписывать путевку, координаты егеря?
 
Подскажите где можно посмотреть карту угодий Поддорского района?
Где выписывать путевку?
Координаты егеря?
 
Уважаемые новгородцы, подскажите чьи угодья в районе дер. Волынь (на московской трассе километров в 10 от Волхова в сторону москвы) и телефон, если есть.
 
Уважаемые форумчане подскажите и районе Демьянска охота тел егеря или с кем связатся...,,
 
Путевка для охоты в районе д.Волынь

VLD (Владимир) , оформить путевку туда можно в НООиР адрес 173000, В. Новгород, ул. Ильина, д. 19/44 телефон 8 (8162) 67-68-66

цена вапроса 400 р. на сезон через сберкассу государству
 
Угодья " ИП Савчук А.А." В районе п.Медведь тел.8-911-608-1335 Границы угодий пока не выяснил.

Интересуют телефоны и границы "ЗАО Нефтегазстрой" (район д.Любач Шимский р-н) и НП"Охотничий союз Медведь" (район д.Закибье Шимский р-н))
 
Новгород.

Мошенской район... путёвки дают в дер. Мельник д.44 (за Пожаркой) тел. 8 81653 61092 график: будние дни с 8 до17, обед 11"45 до 13. Завтра проверю :ag:
 
Новгород.

Концы нужно искать либо непосредственно на месте(узнать у местных охотников), либо в Комитете охотничьего и рыбного хозяйства в Новгороде. Для начала сказал бы название близлежащей деревеньки в угодьях, а затем может тебе кто-нибудь и охотпользователя подскажет.
 
Новгород.

Пирогово;Пуп;Гривы.(короче бомбосклад и окрестноси км в 5-7)
 
Последнее редактирование:
Уважаемые новгородцы, подскажите чьи угодья в районе дер. Завал? Хорошие знакомые приглашают в гости на несколько дней, заодно и поохотится на болотную дичь. Где можно выписать путевку?
 
Зава́лдеревня в Новгородском муниципальном районе Новгородской области, входит в состав Борковского сельского поселения. Карта охотугодий НГООиР. Телефоны на карте. Адрес 173000, Новгородская обл, Новгородский р-н, Великий Новгород г, Никольская ул, 8
 
ищу координаты: Окуловский р-н

Карта охотугодий НГООиР. Телефоны на карте.
А где карту эту глянуть?
Я ищу карту охотугодий Окуловского р-на.
Буду весьма признателен новгородцам за информацию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу