• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про профиля и про гусиную охоту... Возможно, это только моё мнение.

  • Автор темы WHT
  • Дата начала
РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!!

.
Мужики вы чего!
Радоваться надо!
Что можно задать любой вопрос и получить ответ!
Да и ссылка весит на сайте на главной странице!
Какая реклама может быть в одной теме!?!?!?!
Кто не хочет рекламы, на кой хрен тратить время и набирать сообщения от том что не нравиться ОДНА тема!
Не нравиться НЕ читай и НЕ пиши.
Странные вы!
Человек обидеться и уйдет, а было бы хорошо что бы он нас информировал, новости приносил, о новинках рассказывал.
Да вроде он сам еще и охотник!
Может взяться клубом и раскрутить его на постоянные скидки для клубных!!!
.
Мы собираемся взять тридцать профилей на скинувшись пятером!
И их испытать по полной программе, сравнивая их с проверенными самодельными!
Мы это, я завсегдатый Питерханта и Мотолодки.
Aragon - модератор этого сайта
Eugeen - модератор сайта Мотолодка.ру, где много охотников страны.
и Ко.
.
ПОВЕРЬТЕ мы опишем эти "испытания" по ПОЛНОЙ программе!!!
И до несем до общественности стоит или нет!!!
Вот только бы гусь до Олонца долетел, а то десять дней в поле.....
.
 
Безумно агрессивная реклама! И не я один это заметил. Сударь! Здесь такой напор не нужен.Можно и проще. Бизнес бизнесом, а этика должна быть!Молодежь, конечно, клюнет и ухватится за тему на отчаянный рассказ. Но старики скажут, что хорошие профиля-это замечательно, но главное,это ТАКТИКА ОХОТЫ НА ГУСЯ. Потому, одними профилями сыт не будешь.
А с вопросами рекламы, обращайтесь к вебмастеру сайта.(А то могут и блокирнуть)
 
Игорь, про тактику это ты верно заметил!

Как-то в Доможирово мы приехали с великолепными профилями. Вечером расставили, утром сели в засидки и стали ждать, предвкушая массовые налеты гусей:) Но гусики почему-то не только не козыряли на наши обманки, а наоборот, шарахались от них. Догадка осенила самого опытного. Он вышел из засидки и подозвал нас к профилям. Оказалось, что ночью ударил мороз и профиля были покрыты тонким слоем льда, под лучами встающего солнца отбрасывавшего блики:) Скололи мы лед и охота пошла!
Кстати, на гусиные профиля охотно реагируют утки и кулики. Видимо, полагают, где гусиная стая - там безопасно!
 
  • Like
Реакции: WHT
Re: РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!!

Господи, да о какой рекламе речь?! Рекламировать-то ничего и не надо... Мы их (профиля) и так делать не успеваем. Все "продвинутые" в Питере и так нас знают: OLeg7, например, и многие другие "заслуженные люди"... К тому же, с хозяевами сайта, идет разговор о дисконтной программе для всех тех, кто член этого клуба. Кстати, себя лично, к членам клуба не причисляю - я здесь безгоду-неделя, а есть люди кто здесь с его рожденья. Им и решать, чего как. ОК? Да и "золотому тельцу" мы не молимся, есть вещи поважнее.
 
Первые фотоотклики на флюгера... Без коментариев... 27-29 апреля 2005 года. Охотник - А.Азаров.
 
Рестораны снабжаем?
 
К кому вопрос?
 
Охотнику А.Азарову...
 
Думаю, в форум вопрошать смысла нет. Он не участник форума...
Да и к чему вопрос?
 
А надо на встречи к китайсам ходить. Ему бы (Азарову) этот вопрос и задал бы:D Заодно, на его гусиные манки посмотрел бы, подудел бы в них:D
Вообще-то, я Анатолия Григорьевича знаю давно, особой жадностью он не отличается
icon7.gif
А избытки дичи не сдает в рестораны
icon8.gif
, а угощает знакомых. Как-то и мне пара кряковых перепала
icon10.gif
 
Что значит к чему вопрос, вопрос по моему вполне понятен к чему - зачем охотнику А.Азарову столько гусей, он что мясозаготовками занимается? Или это подвиг какой, настрелять шесть или сколько там у него, гусей... ну фига не подвиг, можно и 26 можно и больше... вот отсюда и вопрос - он что занимается поставками гусятины в рестораны? Я так думаю нет...


Меня вот всегда, поражали эти горе охотники, сначала настреляют, а потом думают кому бы дичь раздать, и звонят родственникам и друзьям - "вам гусь (утка), не нужны?"... ну вот умножте 6 на 4 получается 24 кг. гусятины, ну куда столько?
 
Не вижу здесь криминала - Азаров выезжает на гусиную охоту на несколько дней, стало быть, в норму добычи вписывается. Да, за 4-5 суток он подстрелил несколько штук. Уж не его упрекать надо, а тех типчиков, снимки которых публикуют журналы, в частности, "Сафари". Вот там за день по 30 гусей набивают и гордятся этим. И важно стоят в окружении трупов. Тьфу...
А то, что дарит знакомым... Я тоже раздаю, в особенности рыбу. И соседей угощаю, и родственников, и друзей. Почему не сделать людям приятное?
 
А котов рыбой? ;)
 
"...Меня вот всегда, поражали эти горе охотники, сначала настреляют, а потом думают кому бы дичь раздать... ну вот умножте 6 на 4 получается 24 кг. гусятины, ну куда столько?..."
.
. Без обид, НО... Сначала сам попробуй "настрелять" (гусей), и только потом бросайся такими высказываниями!
. И, ещё, для справки: в среднем, белолобый весит 2.0 - 2.5 кг.
 
Какие обиды, :2: ... пробовал и не раз ...могу и тебя поучить

и не проблема (незнаю как для тебя) настрелять и 26 и более...

по поводу справки :2: ... где ты там нашел белолобого...
 
. Я видел эти фотки "вживую", когда Азаров приходил в кафе.
. Надо чаще встречаться! :buket:
 
Ну да-ну да....:9:
 
Сверху Снизу