• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соседние (финские) магазины охот. снаряжения

Up!ответьте кто нибудь

Дмитрий! Вы спрашиваете об специфичной вещи - и для нас (Питерханта) и для Финляндии :)
Я думаю на профильном ресурсе (любителей пневматики, типа airgun) Вам ответят лучше.
И как я замечал у финнов этот товар случайный - под заказ привезут, а зайти и купить - вряд ли.
Для развлекательной стрельбы они используют огнестрельное оружие....

ЗЫ: везти от сюда точно не стоит..
Ввоз и перемещение в Финляндию для частной цели из любой страны, в частности с территории ЕС, огнестрельного оружия, боеприпасов и частей оружия, регулируется ограничениями. Данные ограничения распространяются также на газовые баллончики.
Запрещены к ввозу в страну кастеты, стилеты, метательные звезды, холодное оружие, замаскированное под другие предметы, электропарализаторы, электродубинки, пружинные телескопические дубинки, гранатометы для прицельной стрельбы, пращи для прицельного метания.

я уж не говорю про нашу границу (если найдут ;) )
 
Последнее редактирование:
Не кто не знает в Стогольме магазин охот товаров. Хоца время убить и поглазеть на что нибуть. Желательно в центре.
 
PaOl,

Ivanich,


Спасибо
 
Подскажите, кто-нибудь видел в магазинах Лаппеенранты кроны OPTILOCK для Sako?
 
роны OPTILOCK для Sako
Единственное место, где они могут "лежать" - wildsport.
Только лучше ориентироваться на заказ. В любом случае электрическое письмо им заранее - поможет!
 
SerPop,

Спасибо
 
В центре Лаппеенранты открылся новый ножевой магазин: "Mygoodknife" Valtakatu, 52
Время работы: вт-пт: 10-18, сб: 10-14
http://mygoodknife.com
Можно общаться на русском ))))

Понравились цены на филейники, да и опинельки лучше там покупать, чем в Питере )))
 
Всем привет, может быть кто знает охот. магазины в Каяни????
 
Магазин Ератука в Лаппеенранте переехал (чуть было не закрылся) по другому адресу: Teollisuuskatu 6 - это между Призмой и Лидлом. Работает: 9-18, la 10-16, su 12-16
 
Подскажите плз, какие магазины в финке торгуют эхолотами? Советовали хэпиэнглер - так имхо полное барахло, на сайте три с половиной модели эхолотов, и те в основном дорогие. Остальные сайты потыкал из первого поста - так там по поиску "lowrance" ничего не находит, то есть эхолотов явно нет( Желательно найти есно с посылкой прямо в Россию с вычетом ндс автоматом, как хэпиэнглер делает или немцы на компьютеруниверс. Откуда же то везут наши барыги на авито те же лоуренсы? Elite 4x chirp хочу посмотреть, а дешевле всего - напрямую у нас, с США цена такая же на ебее + доставка - золотой выходит. Первый раз сталкиваюсь с таким товаром, на все остальные _ВСЕГДА_ находил варианты напрямую, где дешевле. А эхолоты то где брать напрямую? Не у нас же лоуренсы производятся)
 
Искал на ганзе как в финке купить американский ночник и нашёл ссылку http://www.finnaccuracy.com
пишут, что это в Лаппенранте можно получать и даже инвойс дадут.
Никто с этим магазином не сталкивался ?
 
цифровик ATN. Он у них в прайсе числится. Он не запрещён к поставке в Финляндию. И , по моему, финам должно быть пофиг, кто его купит. В некоторых наших он висит. Только ценник сильно задран. Он явно не относится к двойному назначению.
 
Сверху Снизу