• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первичный коллектив Питерханта в ЛООиРе !

Заседание в ЛООиРе было, Сергей позже более точную инфу скинет, я обмануть боюсь.
 
ВНИМАНИЕ, СБОР!

Для проведения собрания необходимо прибыть во вторник 25.12.07 в ЛООиР на наб. Пряжки 32. Время сбора 17:00.
Прошу всех поставить начальство перед фактом, что вас не будет.Кто не сможет дойти, либо потом при уплате ч/в сообщит ЛООиРу о переходе в другой о/к и напишет заявление или сейчас передаст деньги и о/билет товарищу, который точно появится.

ЛООиР любезно предоставит зал, в котором мы обсудим и наметим план действий.

При себе иметь охотбилет, 900 рэ - оплата ч/в, для вступающих в ЛООиР вступительный взнос 1300 (в понедельник сообщу точно) + оплата ч/в.
 
Не совсем понятно с оплатой.
1. При сдаче старого охотбилета (другого охотобщества) вступительный взнос не оплачивается. Во всяком случае мне в ЛООиРе сказали именно так.
2. 900 руб. - это членские взносы за 2008 год?
 
900 рэ это за 2008 год.
Если у тебя стаж в другом охот обществе меньше года - плати 1300+900, если больше - оплачивай только ч/в (900 рэ), но при условии сдачи в ЛООиР о/б другого ох. общ.
 
Постараюсь быть во вторник+1.Нужны будут фото 3 на 4?
 
Если уже состоишь в ЛООиРе то фото не надо (охот. билет то старый останется), а если переходишь с другого охот. общества то 2 фото надо.
 
Во вторник буду обязательно и с братом.
 
Дак а до какого числа работает лооир, может и не смогу во вторник подойти.
 
Мужики, во вторник не смогу. Как можно потом прислониться? Вступать буду однозначно, старый охотбилет сдам.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
Надо бы понять сколько человек сможет приехать, а то возможно и перенести придётся собрание...
Я буду.
 
Я так понимаю, что из тех 25-26 человек изъявивших желание, пока могут прийти-приехать человек шесть. Может всем пожелавшим напоминалку разослать персональную?
 
буду обязательно
 
Ну вот уже восемь, кажись. Ещё двоих, для создания, а дальше могут подтянуться.
 
Буду участвовать.

Также присоединяюсь, если коллектив не против.
Состою в другом обществе, стаж больше года. Тут же буду и вступать в ЛООиР.
Итого уже 9 человек.
Огромная просьба, если будут какие-то изменения по времени-месту в последний момент, сообщите, чтобы вхолостую на Пряжку не ездить...
Телефон +7-921-742-66-53
 
Во вторник готов подъехать.
icon7.gif
 
Собираюсь приехать. С собой еще билет Майерса.
 
Ну вот, кворум уже есть.
 
если ничего непредвиденного не случиться, то я буду
 
Во вторник в 17-00 буду обязательно.
 
Увы в этот вторник быть не смогу.
Соответственно вопрос когда еще можно будет присоедится?
 
Сверху Снизу