• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патроны

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Колюня

Участник
Регистрация
14/11/06
Сообщения
360
Реакции
162
Адрес
Уфа
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2000
Оружие
Тоз-25, Benelli-comfort, Remington-700 223Rem.
Собака(ки)
Нет
Ввиду отсутствия в Уфе патронов марки Главпатрон, попробовал заказать их в Оружейном дворе. Предворительно созвонился и приятный женский голос сказал, что все отлично, и чтобы стать счастливым обладателем патронов мне нужно всеголишь скинуть заказ на мыло, потом оплатить счет и через несколько дней получить товар в пункте спецсвязи.
К моему огромному сожалению все застопорилось уже на первом этапе. Ни ответа ни счета. Очень жаль.
 
А что мешает заказать сразу на "Главпатроне"?
 
Скажите как.
Боюсь, что партия в 1000 патронов врятли заинтересует предприятие производитель.
 
ОЧЕНЬ СТРАННО , что ОрДвор НИКАК не комментирует случившееся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:7: :7: :7:
 
Мне сами патроны не нужны а хотел бы только гильзы и может быть жевело. куда можно зайти???????? Был в разных уже и не упомнишь и везде шиш.
 
Да что патроны...

...у меня в Домодедово на спец.контроле порох отобрали, когда с отпуска летел - вот это горе(. А патроны нам, чукотчанам, категорически по Инету высылать отказываются. Зато цены в единственном магазине прикольные: все что хочешь, стоимостью за 25 руб.шт (подравняли и Магнум патрон и обычный, кони)((. А теперь и вовсе исчез из продажи и порох и патроны - где хочешь, там и бери. Такие вот патроны получаются. :dj:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу