• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Парни с Оренбурга создали в ватсапп группу по изменению закона ФЗ-150

Ну, ладно, раз все молчат, то и я пойду. Будут вопросы, обращайтесь по тел: 89033656272
 
Ни у кого вопросов больше нет по нашему направлению?
Мне некогда смотреть ролики. Не могли бы вы в этой теме кратко рассказать о том, какие нормы права Вы хотите изменить/отменить/дополнить и какие способы изменения законодательства Вы собираетесь использовать?
 
Мне некогда смотреть ролики. Не могли бы вы в этой теме кратко рассказать о том, какие нормы права Вы хотите изменить/отменить/дополнить и какие способы изменения законодательства Вы собираетесь использовать?
+100

Здесь не тик-ток. Изложите Ваши предложения и предполагаемые меры письменно в краткой форме, будьте добры.
 
Напишу и в этой теме про законодателей и законодательство.

— Есть ли, на ваш взгляд, связь между «облегченным» законодательством и незаконным применением оружия?


— Надо понимать, что чем мягче требования к владельцам оружия, тем выше шансы его применения в каких-то неправомерных, а то и преступных целях. И наоборот, чем жестче требования закона, тем таких рисков меньше. Несомненно, что даже при максимально жестких санкциях всегда у людей с недобрыми намерениями может найтись какая-то коррупционная или преступная возможность получить доступ к оружию. Но чем жестче эти запреты, тем более недоступно оружие для криминала.

Например, в арабских странах употребление и хранение наркотиков карается смертной казнью, но это не значит, что наркотиков там нет, просто доступ к ним для подавляющего большинства ограничен. Такая же история и с оружием, это вдвойне актуально сегодня, учитывая проводимую специальную военную операцию (СВО), наличие большого числа вооружений и боеприпасов в зоне СВО и, как следствие, возможное их распространение на территории всей страны.

https://kalashnikov.club/a/aleksandr-khinshteyn-zakon-surov-no-eto-zakon

Видимо следующим шагом будет введение смертной казни за незаконный оборот оружия. Особенно для тех, захочет пополнить свой легальный арсенал нелегальным оружием из зоны СВО.
Просто пиар, ничего личного.
 
Не могли бы вы в этой теме кратко рассказать

Изложите Ваши предложения
Судя по всему - на..балово не удалось... Можно расходиться..
Пс.. Нихреново бы ещё забанить кой кого... Но это так, моё субъективное мнение...
 
Сверху Снизу