• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю Куплю карабин 308 win

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

Пчёл

Участник
Регистрация
13/07/09
Сообщения
301
Реакции
28
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1995
Оружие
Зимсон мод.74 12к,1922 г.в. /PEGASUS 12*76/ ТОЗ 34 87 гв/ТОЗ 34 92 гв/ ИЖ !?
Здравствуйте коллеги. Рассмотрю предложение к приобретению,нарезного карабина в 308 калибре. Резьба на д/с.
До 3.5 кг весом-в идеале 3.0-3.2 кг. По ценам-100 000 +-.
 
Последнее редактирование:
Если интересно, в оружейном дворе на Говорова, недавно висел лось 145 в 308. Чтото около 82тр
 
Serpentum, спасибо. Но нет резьбы. С деревом нужно что то делать. Видел объявление это.
 
Как то не везёт на б.у оружие мне
 
Приветствую!Калибр распространённый,посмотрите на других платформах и сообществах.Лицензия действует полгода,а если у вас её нет,то можете искать сколь угодно долго.Я ружьё гладкое искал почти 6 месяцев: либо состояние не айс,либо ценник конский.Думал лицензия накрылась,а за две недели до окончания срока действия лицензии всплыло ружьё на "ганзброкере",которое сейчас у меня.Купил 28.12.23 в последний рабочий день ОЛРР уходящего года за очень смешные деньги с кучей шмурдяка в придачу. Ищущий да обрящет.Не унывайте,удачи вам в поиске.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за совет. Лицензия на руках! Ресурсы различные мониторю
 
Последнее редактирование:
Лося в свое время брал в БСЦ, была самая вкусная цена по СПБ. Сейчас там два варианта, с разным твистом. 77 и 85 т.р.
 
alex77782, спасибо большое. А какие твисты есть ? За 85 я так понимаю хром и 10 твист
 
Сверху Снизу