• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Переломка TINGER TF4

Автор темы

АВМ

Завсегдатай
Регистрация
27/12/13
Сообщения
2 006
Реакции
702
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2000
Оружие
BLASER R93 , BLASER R97 , BROWNING GTS, PERAZZI MX8
Собака(ки)
Чук , Ладога , Лад , Туттари. Только РЕЛ !
В сентябре первый раз увидел рекламу Tinger TF4 . В ноябре посетил завод . В конце февраля получил вездеход .
Интерес у охотников /рыбаков очевидный , надеюсь мой опыт будет полезен . Тем кто-то также как и я владеет TF 4 интересно обменяться опытом реальной эксплуатации.
Если кто-то задумывается о покупке , поделюсь опытом и в части взаимоотношений с заводом и дам несколько советов .




 
Здравствуйте! Рассматриваю к приобретению, с каракатами знаком, еще не разочаровались? пара вопросов, двигателя контрактные? Псковский Тактик не смотрели? Спасибо.
 
Псковский рассматривал , но выбор сделал в пользу Тингер . Что такое «контрактный» ? Нет , разочарований нет , но и некие придуманные иллюзии испарились . Продолжаю использовать и накапливать опыт .
 
самое главное чтобы еще один вездеход был недалеко.если этот на болоте сядет запчасти или бензин довезти. пешком в такие места оч сложно добраться.
 
зачетная техника! Главное чтобы не сломалась в неподходящий момент.
 
А какая у него максимальная скорость по дороге с покрытием?
 
По факту у меня получается немногим больше 40 км /час . Декларируют больше 50 км/час . Думаю разогнать можно , но не вижу особого смысла .
 
Жаль, не быстрый. По сути комфортный каракат.:ah: Но работа на ограниченной площади. С места на место 30-40км лихо не перепрыгнешь.
 
ант, в смысле час ехать по асфальту ? Согласен , не лучшая идея , тем более на колесах построенных под болото и грязь .
 
обычный авто с прицепом-платформой в помощь:)
 
Хищник, именно так . Только прицеп должен быть для перевозки авто . Я вез Тингер на прицепе , цеплял за Крузер , не столько тяжелый , сколько парусит . Но вполне себе возимый . В Вологде под это вездеход построили прицеп , без тормоза , но цена в районе 340 тыс . Думаю уж если покупать , то правильнее из Белоруси привезти автоплатформу .
Хотя , с учетом изменений на авторынке прицепы бу должны появится в продаже . Подождем , посмотрим ...
Добор поста:

 

Вложения

  • IMG_2596 2.jpg
    IMG_2596 2.jpg
    323,7 KB · Просмотры: 17
обычный авто с прицепом-платформой в помощь
Каракат и прицеп пользую уже лет 8. Помощь хреновая. Суеты много. Присматриваю именно что то похожее, но пошустрей. Чтоб с места сел и поехал по всему обходу без суеты. Типа "Сокола" но с кабиной и переломкой :ab:
 
San_San, скорее предположение . Серый рынок авто скукоживается , а дилеры прицепами авто не возят .
 
незнаю точно разрешается ли,но мои знакомые таскают такие вездеходы на жесткой сцепке.на приличные расстояния по трассе.60-100км
 
Колеса жалко ...
 
Сверху Снизу