• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменяно Лыжные палки старорежимные (с большими "кружкАми") (Москва, СПб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Grace

Завсегдатай
Регистрация
27/04/10
Сообщения
3 380
Реакции
1 039
Адрес
Москва
Для знакомых
Яна
Оружие
Арбалет, шпага, взгляд
Собака(ки)
Ирландский Сеттер
Приветствую всех!

У нас в Москве к Рождеству включили зимнюю погоду; в связи с этим возникла надобность в лыжных палках:
нужны именно "старорежимные" палки, т.е. с большими "кружкАми" (а не с этими, фитюльками с колючками,
которые проваливаются в снег по уши).
Мои, к сожалению, давным-давно потеряны (хорошие, большие "кружкИ"!)*), лет сто назад, когда я перешла на горные лыжи.

Материал может быть любым: "металл", да хоть бамбук! (других, пожалуй, тогда и не выпускали, коли и ракетки были только деревянные и с маленькой головой))).
Длина палок - от 128 см (для "классики") - до ... 150-см (для "конька").
Желательно наличие "ушка"/петельки, или их фрагментов.

Я написала регион: и Москва, и СПб - на случай, если кто-то поедет в Москву (м.б., на выставку - охотничью или для подвохов, или просто по своим делам).

Обменяю палки на вкусный завтрак (полугорячий)), встречу у трапа...у вагона.

С наступающим Новым Годом!
Самое время избавиться от лишнего;), а я вам в этом помогу;). Вот я = молодец!)


------------------------------------------------------------------------------------------
*) Кстати, меня устроили бы и одни большие "кружкИ", без палок (палки-то у меня есть); и проблем с транспортировкой будет меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу