• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стенд и спортивные патроны 2021

  • Автор темы Pab
  • Дата начала
Плюс по закону об оружие 1000 патронов на лицо ограничение.
Возьмите с собой спортсмена. Если я правильно понял, их это не касается.

Если наши, может быть недонакол на импортных ружьях и осечки
Вот на всей коробке рекорда ни одной осечки не было! Да, накол выглядит ощутимо слабше, но стреляет надежно.
А вот начал тут пачку Vega нового выпуска... По виду там CX-2000 стоит... Но возвращается эта главпатроновская болезнь - как только патрон в кармане промерзает - увеличивается вероятность осечки. В воскресенье на первой площадке 1 осечка, а на второй - уже 5. Со второго раза осечной патрон стреляет гарантированно.
Происходит это потому, что первым ударом капсюль доосаживается в гнездо. Из-за того, что гнездо прослаблено. Хорошо что помпа и правила разрешают полный магазин - из-за осечек ничего не упустил, только патроны раскидал...
 
По рекорду не могу сказать, только охотничьими стрелял и в основном нашим оружием. Моссберг 500 без проблем ел тоже. С главпатроном спортинг были осечки. Моссберг 500, иж 27, тоз 34 проблем не было. А вот рем 870 не все ел. Потому и расстался с ним. У рема совсем слабый накол был, хоть и настрел минимальный был. Просто знаю что наши капсули еще жестче.
 
По рекорду не могу сказать, только охотничьими стрелял и в основном нашим оружием.
Что-то меня гложут ну очень сильные сомнения что Рекорд для спорта будет закупать и ставить какие-то другие капсюли. Ставят те же наши.
 
В Охотактиве в наличии есть Феттер 24гр по 23 руб.

--- Добор поста---

В Кварте Азот 25гр по 22 руб.
 
Что-то меня гложут ну очень сильные сомнения что Рекорд для спорта будет закупать и ставить какие-то другие капсюли.

Это разве патроны....... Ностальгия, вот это были патроны IMG_8920.jpg
 
В Охотактиве в наличии есть Феттер 24гр по 23 руб.

В Кварте Азот 25гр по 22 руб.

В "Охотнике на Большом" появился спортинг от ГП, 24г и 28г - по 21,60 и 22,40 руб.

--- Добор поста---

Ностальгия, вот это были патроны
таки откуда такие раскопки? :ch:
 
  • Like
Реакции: KVV
как только патрон в кармане промерзает - увеличивается вероятность осечки. В воскресенье на первой площадке 1 осечка, а на второй - уже 5. Со второго раза осечной патрон стреляет гарантированно.
Это вообще как???
 
Это вообще как???
Это когда УСМ "на грани" бьет. Малейшая волосинка лишняя - и капсюль не наколет до срабатывания.
Спилил наклеп с бойка, подложил шайбу под боевую пружину и все прошло.
PB043570.jpg
Везде, где наклеп выступает за габарит по диаметру - спилить. Настрел ~13 500
 
Сверху Снизу