• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Екатеринбурге пьяный мужчина открыл стрельбу по прохожим из Сайги.

Автор темы

SKALVA

Команда форума
Регистрация
28/12/05
Сообщения
5 660
Реакции
1 377
Адрес
В. Новгород
Для знакомых
Иван
Охочусь с
хз
Оружие
кой чего по мелочи
Собака(ки)
фокс Глаша
Ранен сотрудник Росгвардии и девочка 7 (9?) лет получила ранение в живот.

Даже не знаю к чему это приведет... Ребенка то за что?

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/05/30/69942566/
 
Наверное экзамен по охотминимуму не сдавал.
 
Ну, наверное многие из нас видели последствия хронического алкоголизма. Вот лично я убежден, что «звоночки» были задолго до..
как-то: пьяные дебоши, жалобы от родственников или соседей, и тд и тп.. все это наверняка спускалось на тормозах той же полицией, сейчас пожали плоды.
Зы: прочел статью повнимательнее и увидел, что шутер- мент бывший, пенс наверное. Картина становится более отчетливой.
 
увидел, что шутер- мент бывший, пенс наверное. Картина становится более отчетливой.
Юрий, теперь я как-то по другому смотрю на Ваше предложение стреляться. Вы по какой статье из органов ушли?
 
Даже не знаю к чему это приведет...
Ничего не будет. Инфоповод отработали после казанской трагедии. Раздувать еще больше властям смысла нет, только показывать свою беспомощность.
 
Маркони, 48 лет дебилу .
 
что шутер- мент бывший, пенс наверное. Картина становится более отчетливой.

Ну да , ну да - пострелял один запойный бывший сотрудник и сразу всем становится ясно , что все менты казлы :cg:
Так же и в Казани - один гандон с охотбилетом на руках в школе пострелял и сразу общественность сделала вывод , что все охотники уроды :cc:
 
Бывший прапор ппс.
 
Показатель работы системы МВД, 20 лет назад он паренька застрелил, 4 года назад пьяный дома стрелял все безнаказанно. Вот сейчас по пьянке и белке в людей снова палить начал. Корпоративная этика и взятки позволили этому случится, надеюсь хоть сейчас всех причастных привлекут к ответственности.

Screenshot (1).png
 
Корпоративная этика и взятки позволили этому случится
Вот и я о том же, а не о том, что все менты- козлы.

--- Добор поста---

Вы по какой статье из органов ушли?
По выслуге, а что? :ap: Хотите мой, как нынче модно говорить, кейс, сопоставить со своим? :ag:
 
  • Like
Реакции: Sipa
Юра, с бодуна что ли? Активный такой, во всех темах отметился.
 
В курсе, но я не работаю на режим, я в свободном полёте.
 
Я не работаю на режЫм, я его шатаю. :cc:
я в свободном полёте
мы тут все в большинстве своем... в полете :ag:
 
В квартире Сергея Болкова, который был задержан после стрельбы в Екатеринбурге, нашли 26 гильз (еще 47 обнаружили во дворе дома), а также карабин «Вепрь», из которого велся огонь, 78 патронов, пневматический пистолет и винтовку марки «Иж». Подозреваемый раньше работал в МВД, участвовал в чеченской кампании, в 2011 году ушел на пенсию. Его знакомый рассказал, что мужчина в 2017 году в пьяном виде стрелял по людям при несовершеннолетнем сыне, но дал взятку в размере 100 тысяч рублей и дело закрыли. https://news.mail.ru/incident/46530949/?frommail=1&exp_id=918
 
Бывший прапор ппс.
"Жемчужный прапорщик", будучи уволенным, тоже пытался устроить стрельбу.
По выслуге, а что?
Всем нашим сотрудникам, если они были на хорошем счету, перед пенсией присваивали звание подполковника, а Вас майором уволили. Может, будучи на службе, устроили стрельбу, но всё обошлось и начальство Вас прикрыло?;) Ибо Ваше поведение выглядит весьма странным: то Вы выражаете желание съездить стрельнуть по коробкам, то отклоняете предложения поехать на стрельбище.
 
Про ребенка противоречивая информация: гуляла с мамой - ехала в машине с папой, возраст 7 или 9 лет.... Вепрь автоматический, типа... Стрелял ранее по людям. Меры не приняты. Бред какой то. Есть желание проснуться.
 
Сверху Снизу