• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

МВД доработало законопроект об изъятии документов за неисправности в автомобилях

Сообщение от honkoman
рваные пыльники шаровых и шланги тормозные с поверхностными трещинами
И что ты с этим сделал?
На следующей недели заменил и все ... у меня дома ямы нет и под машиной не лазаю, на ТО узнал неисправности и починил.

--- Добор поста---

На наших станциях кроме работы тормозов и как фары светят и все ли лампочки горят больше ничего не проверяют.
а выхлоп? У нас автоматически с прибора идет в базу данных ка и тормоза. А проверяют все, от наличия аптечки и непросроченного огнетушителя до работы ремней, стеклопод'емников, амортизаторов багажника итп итп. Первым делом подключают комп к "мозгам" через ОБД2 - нет ли манипуляции типа увеличения мощностей, убранных EGR, DPF и пр
 
а выхлоп? У нас автоматически с прибора идет в базу данных ка и тормоза. А проверяют все, от наличия аптечки и непросроченного огнетушителя до работы ремней
Выхлоп раньше проверяли, последние года не помню, вроде бы нет.
За ремень да, дёргают рукой на старых автомобилях.
Когда я первые три года отъездил на новой машине, приехал на техосмотр, попросил повнимательнее всё посмотреть, типа гарантия заканчивается. Мне сразу ответили, что нет у них никакой технической возможности что то диагностировать. Визуальный осмотр, не более. Только тормоза и фары.
 
Интересно, так теперь надо диагностическую карту с собой иметь, что ли?
 
Да вроде говорят что камеры определяют отсутствие техосмотра и автоматом посылает штраф . Под сколько камер попадёшь столько штрафов и придёт .
 
Да вроде говорят что камеры определяют отсутствие техосмотра и автоматом посылает штраф . Под сколько камер попадёшь столько штрафов и придёт .
За что штраф-то - у меня всё официально?
 
Ну к примеру если просрочен или левый .
 
Сверху Снизу