• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый шедевр от нашего губернатора..

Автор темы

Marllboro

Участник
Регистрация
03/03/10
Сообщения
582
Реакции
46
Адрес
Санкт-Петербург? Веселый п-к.
Для знакомых
Игорь
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Новый шедевр от нашего губернатора....

Screenshot_20210116-212013_VK.jpg

:an:
 
Ну так и что не так?
 
Ну, это в городе, как я понимаю. Область у нас Беглову не подчиняется.
 
Беглов только в черте города творит. В области другие порядки. Там рыбалка зимой есть. Пока.
 
Ну, это в городе, как я понимаю. Область у нас Беглову не подчиняется.
Беглов только в черте города творит. В области другие порядки. Там рыбалка зимой есть. Пока.

Это так, но Невская губа и перед дамбой, и за дамбой очень привлекательное место для рыбаков!
 
Вроде собираются городскую черту ФЗ разширить до Комарово :gd:
 
В области до 15.01 выход на лёд был запрещён. Росгвардия штрафы раздавала. Как сейчас не знаю.
 
Пару дней назад в новостях проскакивало что у Орешка штрафы выписывали.
Достала уже их "забота"! Занялись бы уже делом! Впрочем, они забыли, в чём состоит их "дело"!
 
Два дня вижу толпы народа на заливе вдоль фарватера (живу на Казакова) , вчера как на демонстрации , сегодня меньше.
 
Не подсказывайте им
 
16.01.2021 были на льду , на дамбе, городская сторона . МЧС на двух подушках кружил вокруг рыбаков . Народа было на вскидку человек 500 . Видимо это обстоятельство повлияло на отсутствие необдуманных действий . Хорошо бы всегда так .Указ есть , а здравый смысл превыше :ap:
 
Чего набросились на Беглова то? Понять его можно, он сам хочет отловиться сначала )) А как отловится, то и корректировкау ждать можно
 
Я думаю это относится к людям , особенно детям которые любят в городе по льду например Невскому и в каналах погулять. А детей сколько проваливается. Запрет из-за этого скорей всего, а на дамбе мы нах) им не нужны.
 
Я думаю это относится к людям , особенно детям которые любят в городе по льду например Невскому и в каналах погулять. А детей сколько проваливается. Запрет из-за этого скорей всего, а на дамбе мы нах) им не нужны.
Может быть, Серёжа, но ты невнимателен - здесь уже говорили, что штрафуют рыбаков, но ни лыжников, ни гуляющих не трогают!
А что касается детей, то провалились они, или нет - никого не интересует, да и взять с них нечего! Всё это туфта - всегда, для проведения "нужных" законов, используются неоспоримые аргументы - забота о детях, стариках, инвалидах и т.д.!
 
особенно детям которые любят в городе по льду например Невскому и в каналах погулять. А детей сколько проваливается.
Для того чтобы провалиться под лёд после 2х недель морозов под 20 градусов ,нужно чтобы по рекам и каналам курсировали ЛЕДОКОЛЫ как минимум .
Про фарватер -понятно .
Про рыбаков тоже .:cool:
Штрафы выписываются платежеспособному населению ,а не детям .
Казну пополнять нужно ,ну и карманы "правильных пацанов" тоже .
 
Сверху Снизу