• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где нарезать резьбу на стволе под ДТК в СПб

Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 046
Реакции
1 209
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Где нарезать резьбу на стволе под ДТК в СПб. Союз ТМ - не дозвониться, похоже слились.
 
В Левше по идее должны делать,только направление на ремонт в ЛРО не забудьте взять.
 
Старина Хенк, попробуйте еще позвонить в мастерскую Альянса(это который Охотник на Большом),может они помогут.
 
В районе пос. Свердлова есть контора. Только ценник у них конский. Мне за нарезку резьбы 9000 объявили))) лучше уж Москву подожду
Это и есть "Союз ТМ"
 
Ствол как я понимаю не снимается ? Если съемный то дам контакты. А вместе с ложей или колодкой тогда к официалам или Москва (там кстати ОЛРР не запрашивали)

Ценник 10 за ствол общепринятый, везде одинаковый. В моем случае добавил воронение резьбы и изготовление кольца-заглушки то же с воронением. Получилось 11 круб за единицу.

По идее... по идее! ))) любой токарь кто сомжет карабин закрепить в станок тот сделает. Если риск не смущает то и ценник найдет рублей за 500. Но я рисковать не стал - стволики дорогие.))

У меня все норм получилось. Оба ствола соосны, дтк встал норм, куча есть!
 
Доброго времени суток, может не совсем в тему, но чтобы не плодить лишнее... порекомендуйте токаря, по возможности. Работа- Рукоятка затвора на Лосе 10 (Байкал 145), обточить недошарик и нарезать резьбу М6, для того чтобы в дальнейшем накрутить болткноб. Заранее благодарен.
 
Фсем спасибо!!! Съездил в В. Новгород, решил проблему. ДТК типа блейзер с нарезкой резьбы на стволе и колпачком 10250. по времени - 2 часа. Доволен.
 
Старина Хенк, здравствуйте, это я к Вам приезжал, рад что у Вас все сложилось.
 
добрый день. скиньте пожалуйста контакты по дтк и резбе. спасибо
 
+7 960 200 26 18, Иван, вроде фирма "Носорог," Великий Новгород. Передайте привет от меня.
 
ДТК типа блейзер

Это вот такой?

фотография (2).JPG
 
Да. Но сделают любой. И банку.
 
Если кому интересно, татары за 5 узор исполнят, с гайкой в комплекте
 
Сверху Снизу