• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

нерест щуки 2020

Автор темы

Серега2

Заблокирован
Регистрация
06/12/09
Сообщения
2 550
Реакции
382
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Сергей Владимирович(на ты)
Оружие
есть
льда нет.когда фотграфировать начинать ?
 
Водичка чуть прогреется,и можно...
 
Fisun, можно пообме

ниватвся. инфой. только я по северу
 
Серега2, Фотографировать начинать, это такой жоргон типа сети ставить ,колоть, взрывать пора ? Или на самом деле?
 
Ночью с фонарем и острогой тралить камыши будут, фулюганы. К бабке не ходи. :ag:
 
Отдохни уже, медленно выдыхай..
 
вы щас нафантазируете :) все проще.У нас частооткрытие весенней захватывает нерест щуки.А местные мужики ее и с ружей долбят и сети ставят.По этому если нерест не закончился,на озере делать нех.Ругаться с ними бесполезно,пошлют стопудово,в лучшем случае.:) По этому и интересуюсь.Если на нерест попаду,надо скрадок или на речке строить,или на канаве в поле,но там охота совсем не та :(
 
Отдохни уже, медленно выдыхай..

Странная манера общения. Хотя может и не странная для человечка который не охотится , не рыбачит , с оружием не дружит т.е. для случайного человечка не понятно для чего затесавшегося на форум охотников и рыболовов. Сказать по теме он ничего не может , вот и остаётся одно - рожицы строить как обезьянка.
 
М СЕРГЕЙ, Юра просто пошутил.Чего так злится то?:) И вообще...у меня сегодня д.р.в моей теме не ругацца!:)
 
  • Like
Реакции: VF
Серега2, поздравляю!!,здоровья и всего самого!!!:ck:
 
Спасибо мужики! Сегодня щукари из деревни звонили,тоже с днюхой. поздравляли.Я им сказал,если охоту обосре те,я вам ружья поломаю и сети порежу.Они сказали,тогда ты сам будешь у нас вместо щуки мулить :) СВОЛОЧИ!:):):)
 
Серега2. Сергей, прими поздравления и пожелания крепкого здоровья, удачных охот и по возможности исполнения желаний и мечт.:ge:
 
Сверху Снизу