• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шабаш ведьм или моя первая гусиная охота.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
Все что могу сказать
appl.gif
appl.gif
appl.gif
appl.gif
appl.gif
appl.gif
appl.gif
appl.gif
 
Игорь, а я и сам не знаю, как объяснить. Наверное то, что он его в трясине оставил, было тоже бредом.
А то что сапог именно тот - это точно.

P.S.
Подредактирую в тексте, чтобы понятней было.
 
Последнее редактирование:
Писателем...
Не-е, это не моё.
Отчёты получаются именно такими, потому что приходится всё это переживать лично.
А причиной этому - увлечение охотой..
 
Последнее редактирование:
Уже который раз читаю про то как люди в лесу гибнут, и при этом сами раздеваются и их находят практически голыми, в том числе и на нашем сайте такой информации много. Даже в нашей деревне один мужик зимой пошел проверять сети, а потом его нашли раздетым и замерзшим. Но в большинстве случаев это связано с болотами. В чем причина? Никто пока не знает, может это болотная трава виновата. Честно сказать сейчас просто не помню как она называется,(запах у нее очень сильный и неприятный) но я всегда избегаю таких мест, и стараюсь их пройти быстро, еще отец меня предупреждал о её дурном влиянии на людей. Вадим, тебе и отцу просто повезло, могло быть и хуже.
 
  • Like
Реакции: LOS
Наверное, ты, SeVa, про багульник говоришь, думаю он здесь не при чём.
А то что раздеваются люди в таких ситуациях, я тоже не раз слышал.
 
Сильно написано! Респект!
А у нас одного мужика в горах ночью, как он выразился "сущности крутили". В рассказе тоже о существах непонятных речь идёт. А вы думаете, что говоря о "нечисти" наши предки были просто тёмные люди?
Второй вариант - болотные газы.
 
  • Like
Реакции: LOS
Здравствуйте.Прочитал ваш рассказ очень рад что закончился почти хорошо,если не секрет продолжаете ли вы ездить туда и если да то каковы результаты.
===============
С уважением шатоломный.
 
Мммдаа! Ну, сильно написано. Отдельный Вам респект и уважуха. Спасибо.
С уважением.
 
Хорошо написал!!

Я как-то напарника в лесу искал. Рыбачили вместе, я пошёл к машине (около 2 км), он сказал, что будет через пол часа, я прождал час..... его нет, начал беспокоится (человек не молодои 55лет мало ли, может сердце), пошёл на место рыбалки.... его нет. И тут всякие мысли в голову полезли, одна другой хуже.
7 часов под дождём челноком обходил участок ( редкий заболоченный лесок) заглядывал под каждый куст, за каждую кочку, через 4 часа я себя до того накрутил, что не думал больше увидеть его и искал уже труп.. Много думал, что я скажу его жене.
В конце концов он таки вышел к машине, оказалось ушёл в другую сторону и там сел рыбачить на озере ( не мог сказать :(()
При встрече чувства были противоречивые, с одной стороны радость, что вот он, живой, здоровый, с другой стороны злость и желание если не дать по морде за такой финт, то обматерить точно.

ПЫ.СЫ. Понятно что ситуация не идёт ни в какое сравнение с твоей,
у меня было 7 часов и неродной человек.
Невозможно представить что творилось у тебя в голове эти четверо суток.

Всем удачи и чтобы с выездов всегда возвращались полным составом.
 
  • Like
Реакции: LOS
Серж_М:Никогда так не думал! Если говорят,значит чего то точно было. Думаю просто так такие рассказы не станут появлятся. Просто потом кто то своё дабовляет,и в конечном итоге получается более похожим на сказку.
 
Оно по разному проявляется.

Был со знакомыми случай в горах: туман заманивал в пропасть. Долго рассказывать, вкратце так, что как бы дорогу им стелил, они и шли. И зашли так, как специально не зайдёшь. Один почувствовал страх, сел: не пойду дальше. Заночевали, так как дело к ночи было. А утром увидели, что сидят на маленькой площадке, на скале, а кругом обрыв. Только узёхонький извилистый проход. А ведь шли, как по полю, вольготно. А один шаг в сторону - и метров тридцать вниз. А не почуствовал бы один из них, ещё шагов пять оставалось до шага в вечность.
 
ещё шагов пять оставалось до шага в вечность.

....сильно сказано....аж мурашки по спине...

сам однажды в горном походе ночью отошел по нужде от палатки, темнота полная, наощупь подыскал удобное место присеть (извиняюсь за подробности) , ну и вернулся обратно....утром в том же напрвлении пошел по светлу "следов" своего пребывания не обнаружил, т.к. они оказались на дне 20 метровой расщелины....
 
Да уж,жИво! Все свои приключения вспомнились.Один раз с дедом в детстве в тумане в Ладоге заблудились,туман рассеялся,а берегов не видно и единственного ориентира (трубы) тоже.Волна подниматься начала,якорем до дна не достать,компаса нет...Мне лет 10-12 было,не успел здорово напугаться.Но с тех пор всегда компас с собой,даже когда с GPS.
А второй случай в горах два года назад.С друганом на досках катались на Эльбрусе.Едем по целинке,на бугорках подпрыгиваем,снега не знаю даже сколько...Впереди бугорок маленький,как все.Что меня дернуло приотормозить не знаю,подъехал поближе,а там обрыв,внизу камни.Сначала вроде не испугался,а когда вечером спать легли,такие мысли в голову лезут!!!Это говорят у всех,кто в горах катается,а у меня еще и совпадение такое...
Прочитал и все заново пережил,а тебе каковО вообще не представить...И еще такие вещи надо рассказывать обязательно."Если радость,то на двоих уже вдвойне,а если печаль-то уже половина".

Будьте внимательны в мелочах,все из-за них и происходит!

Всем удачи!!! Пойду закурю...
 
Вадим, завязывай со своими колесами, пиши книги. Прям Джек Лондон.
 
  • Like
Реакции: LOS
Ездить продолжаю...
А результаты все в отчётах. Читай.
 
Долго сомневался - выкладывать или нет...
Так как, на самом деле, это и вправду - "откровение", и много личной, интимной информации пришлось выложить.
Но благодаря атмосфере, которая царит на форуме, уже давно считаю всех Вас старыми, добрыми друзьями.
Спасибо, организаторам сайта! :ff:
Всем спасибо за добрые слова.
 
Такое не придумаешь , такое пережить надо :au: Не даром в старину говорили:"Леший крутит".
 
круто..........
книги писАть - однозначно.
 
Я наверняка отношусь к той породе людей, которые стараются, перебивая других в беседе, рассказать о своем. :)

Слушал молча...
 
  • Like
Реакции: LOS
Только сейчас прочитал! Я офигел!!!
 
Сверху Снизу