• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет-магазин для винокурения, пивоварения, самогоноварения, копчения.

Автор темы

sergeich

Участник
Регистрация
02/12/09
Сообщения
317
Реакции
33
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2009
Оружие
МР-153;
Собака(ки)
Нет
Друзья! Запустил новый проект: интернет-магазин WWW.SEM-MEN.RU . Всё для вино- пиво- самогоно- варения, копчения, сыроделия и пр. В данный момент сайт наполняется, отрабатываются алгоритмы и шлифуется функционал. Буду признателен, если вы оцените работу сайта, удобство пользования и наполнения. Я с радостью прислушаюсь к вашему мнению: какой товар ещё нужно добавить, что наоборот лишнее, наверняка у вас есть проверенные рецепты для соответствующего раздела сайта, - всё пойдёт в работу! Каждому отзывчивому форумчанину с удовольствием дарю скидку на любой товар из магазина WWW.SEM-MEN.RU в размере от 5 до 10%. Спасибо.
 
Круто....
Лично для себя не увидел всяких дробилок для винограда например....опять же бочонки дубовые.
 
Доставку организовать не планируете? Самовывоз при нынешней конкуренции не везде популярен.
 
Просто сложно доставлять пару пачек дрожжей.
Так доставка обычно от какой то суммы бесплатна, ниже рублей 200-300. Вполне пару пачек студент/школьник отвезет недалеко от метро. А если не одна доставка а 5 в день, то и сумма терпимая. Ежли конечно не по всем углам города, ну так тогда настроить зоны стоимости по доставке и логистику. Понятно что это требует уже большего оборота. Но надо стремится.
 
Grey78, Вот я и хочу понять какие заказы будут, чтобы понимать с какими курьерскими службами договор подписывать.
Сейчас все договоренности с поставщиками на начальном уровне,-наценка минимальна. Сложно пока понять куда доставку размазать.
 
sergeich, Но доставка - плюс. А так я вот глянул адрес, и на Выборгской конкурент мне в пешей доступности. А Петроградка - боже упаси .. Правда я в основном по мелочи. Но я ведь не один... Понятно что не сразу все ...
 
sergeich, Эээ.. ничего что назову? :)
МирБир :)
 
И маленькие точки по городу открываются. Как раз мелочь продавать с лотка. А крупные можно заказать и доставят или домой или опять же на точку. Магазинчики типа вейперских
 
sergeich, Зато есть куда расти :)
 
Доставку сделал, добро пожаловать, пора еще косяки указать.
Оплату сейчас делаю, жду ответа из банка по эквайрингу.
 
Этого, как его.. Шкурки, вобщем, для изготовления колбасы планируют быть??
 
night shadow, Пока еще не думал, но почему бы "кишки" на сайт не добавить?
А если серьезно, первая очередь заполнения - это самогоноварение, а с кулинарией чуть позже (не очень я в ней секу),
А если будут хорошие рецепты - это будет очень в тему, создам отдельный раздел и буду там выкладывать под вашими именами и фотографиями (если не против)
 
sergeich, ну тут каждому своё.. Кому то самогончику хряпнуть.. А я пожрать люблю...:ag: так то есть интернет магазины где купить можно.. Только вечно с ними заморочки какие-то... Предпочтительнее пришёл, увидел ( понюхал пощупал) купил...
 
night shadow, Скинте пару ссылок ваших потребностей, а я попробую найти поставщиков и выложить у себя на ресурсе. Только боюсь, что скоропортящиеся товары пока не осилю, тут холодильное оборудование нужно. Скоро выложу шприцы колбасные.
 
sergeich, Сейчас лень, чуть позже напомни рецепт проверенный десятилетиями настойки клюквенной дам. На хорошем спирту она идеальна, но и на хорошем самогоне получается очень неплохо. Сам делаю много лет. В принципе просто но не быстро :) Но вкус ... Если делать на спирту народ не замечает градуса и набирается на ура :) Но есть одно что не всем - она сладкая, как ликер.
 
Магазин напротив моего дома. Обязательно зайду.
 
Сверху Снизу