• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Жилет-разгрузка.

Я пользуюсь РПС от СПЛАВа. Очень универсальная вещь. Регулируется во всех направлениях на любые размеры. С помощью специальных клипс можно крепить любые подсумки. Стандартно я ношу на себе бинокль, флягу, нож, 2 подсумка с патронами по 12 шт. каждый. На плече подсумок под резервный ИПП. В него может поместиться компас и(или) пачка сигарет. На другом плече у меня GPS, можно закрепить радиостанцию. В случае автономки на 1-2 дня на спине можно закрепить сухарную сумку с сухим пайком, плащ-палатку, маск.костюм. Если я иду не на охоту, а на рыбалку, то патронные подсумки заменяю на багажные - можно разместить фотоаппарат, необходимые рыболовные принадлежности, кучу мелочей.

Очень заинтересовал пост Тумана о жилетке Тарзан М33, теперь сам загорелся попробовать, кто еще что скажет об этом жилете?
Кто-нить пользовался жилеткой "Выдра - 3М - СБВ"? http://www.armytec.ru/catalogue/customer/product.php?productid=81&cat=52&page=1
 
Сверху Снизу