• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучела. Производственного предприятия "Полесник" (Общение с производителем)

Воронежская область сезон 2018
IMG_1447.jpgIMG_1450.jpgIMG_1453.jpgIMG_1456.jpgIMG_1459.jpg
 
от Охотников сезон 2018

f9fYMbPXpwE.jpgpwZjWPsJvmk.jpgrIOja2spcFU.jpgАлексей Ростов.jpg
 
Polesnik ru, Виталий, фотографии красивые. С полем Вас и всех кто охотился с вашими чучелами. Сам ни сколько не сомневался, что они будут работать, иначе и быть не могло. Но все таки, лично для меня, цена важна... И пока GHG в два раза дешевле, извините, но я выберу их.

Тем не менее желаю Вам успехов, дело то хорошее! Удачи! С уважением.
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья, охотники! Предлагаю к Вашему вниманию краткий отчет наших охот в прошедшем сезоне. Подписывайтесь на нашу страничку в контакте , а также подписывайтесь на наш канал в ютубе и инстаграм , Вы всегда будете в курсе наших новинок и новых фильмов по охотничьей тематике. Делайте максимальный репост данного видео, пусть о нас узнают многие. С, Уважением команда ПОЛЕСНИК. И так приятного просмотра, всем ни пуха ни пера!!!
 
Итак победители Конкурса "Фото охота на гуся с ПОЛЕСНИКОМ весна 2018 "
СЕРТИФИКАТ 1.jpgСЕРТИФИКАТ 2.jpg
 
Вот и готов первый фильм, всем приятного просмотра.

 
Позвольте сказать, что мне нравиться в Ваших чучелах. 1. Это возможность устанавливать чучело вместе со стойкой, надавливая на спину чучела, это удобно. Как я понял из видео внутри вмонтирована трубка. 2. Система фиксации и регулировки, силиконовыми лапками, при ветрах разной силы (под вопросом долговечность). 3. Хорошо выраженный рельеф пера.
 
надавливая на спину чучела, это удобно.

Это только при условии не твердого грунта, там поле было отдискованое, поэтому мы себе это позволили, почва была очень мягкой и не мерзлой.


Как я понял из видео внутри вмонтирована трубка.

Да мы это неоднократно показывали в прошлых видео.

(под вопросом долговечность)

В этом вопросов нет, поверьте она достаточно долговечна!
 
Дорогие друзья, охотники! Предлагаю к Вашему вниманию вторую серию из наших охот в прошедшем сезоне. Подписывайтесь на нашу страничку в контакте , а также подписывайтесь на наш канал в ютубе и инстаграм , Вы всегда будете в курсе наших новинок и новых фильмов по охотничьей тематике. Делайте максимальный репост данного видео, пусть о нас узнают многие. С, Уважением команда ПОЛЕСНИК. И так приятного просмотра, всем ни пуха ни пера!!!
 
Дорогие друзья предлагаю к Вашему вниманию наш новый фильм "ЗА ГУСЕМ НА КРАЙ ЗЕМЛИ"
 
Потихоньку появляются видео с использованием наших изделий (чучела ПОЛЕСНИК)
 
Вот и смонтирована очередная серия наших путешествий из цикла "По следам ПОЛЕСНИКА" весна 2018.
 
Уже выразил свое мнение по поводу видео. Отличная охота.
А вас можно попросить сделать чучела комплекта 3 гумяшей, но меньшего размера. Как гринхэды. Сделаете? и ЦЕНА КОНЕЧНО КОСМИЧЕСКАЯ У ВАС
 
Меньший размер 1/1 в планах, но не первоочередных, сейчас работаем над плавающими.
 
??? Сложно сказать на перед, возможно. Основная составляющая стоимости это не материал, а время потраченное на изготовление одного чучела гуся и чем больше его тратиться тем оно дороже. Поэтому штамповки которые в час можно получить более 10 штук, стоят дешевле. Я думаю это очевидно!
 
Так просто сделать штамп и делать их в час по 10шт...Или вы индивидуальные позы в ручную вырезаете?
Ну я правильно понимаю ,что в ближайшее время, хотя бы 2100 за шт ожидать не стоит?
 
Сверху Снизу