• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПивМаг. Юго-Запад.

Ну, если в Юнтолово... устанет от нас Антоха:ag:
Это ж филиал китайцев будет!
 
Парни, вы пока там подумайте на счет места, а я чутка порадую всех отличной акцией)))

Практически невиданной щедрости:ag:

ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБЫХ ТРЕХ ЛИТРОВ, ЧЕТВЕРТЫЙ НА ВЫБОР - БЕСПЛАТНО

Математика простая: 3+1 = 3 :ag:
 
Нева78, Серега, я ни чуть не сомневаюсь в твоих способностях))) Побереги себя)))
 
Сытное предложение!)))
 
Побереги себя)))
не получается... Суббота, воскресенье где искать, Ополчения или Ропшинское? Медок то не смотрел? А то дата близится, остальное при встрече :)
 
вы пока там подумайте на счет места
Антон, да места полно. Микрорайон активно застраивается, сдана первая и вторая очередь. В первой коммерческих помещений было мало, во второй - почти в каждом доме. Скоро сдача третьей очереди, там тоже полно коммерческих помещений. Из магазинов Дикси - 1 шт. Один пивничек есть, но один, а народу уже много. Ближайшие маркеты в Ольгино.
Серое скоро сдается, остальное сдано и заселяется.
 
Вот и я добрался до нового Антохиного магазина. Ну что сказать, всё в лучших традициях Пивмага. Любимые сорта пенного и тёплая беседа с хозяином обеспечила заряд хорошего настроения на весь оставшийся день.))) Молодец Антон, так держать!!!
 
25-na-rybnye-blyuda_full.jpg
 
Заскочил на днях в новый Антохин лабаз :ab: Воспользоваться акцией :ad:
 
Заезжал к Антохе в выходные - взял кваса Вкуууусного и пиваса немного и поехал в баню -)).

Все на уровне , ассортимент отличный . Рекомендую всем
 
Вот есть идея.
Может прикупить кегу крафтового пива?
Реально или нет?
 
Реально, если есть баллон/редуктор/кран или помпа накрайняк.
 
Да это Антону предложение,
взять на пробу крафтового пива.
Попробовать его, что это такое.
Если конечно это интересно.
 
Я как наварю дам ему обязательно, пока пивоварня моя сломалась.
 
Что именно?:ag:
Кастрюлька на 50л, тэн, бункер, автоматика на ардуино, насос, чиллер, бродильники, вот и вся пивоварня.
Чтото в блоке крякнуло, не знаю что, как разберусь, так буду варить, а то всё выпили уже.:(
 
Dukalis,
Нет, ну если желания нет рассказывать,
тогда и вопросов нет.
 
Считаю здесь неуместным Антохе ветку спамить, перехожу в лс.
 
Сверху Снизу