Два года владею, через год использования появилась проблема с периодическими осечками, ослабла боевая пружина, купить её в магазинах Питера оказалось очень сложно, под заказ. А в целом ружье не плохое.

Уважаемые Стоежероводы, подскажите такой вопрос. Согласно мануалу, по снятию ограничителя вместимости магазина, открутил гайку крепления ствола к цевью, надавил во внутрь магазина пальцем, удалил пластиковый стержень( ограничитель вместимости). Теперь  мучают большие сомнения, т.к. мне показалось, что шайба с отверстиями, удерживающая пружину магазина, утопилась от моего нажатия слишком глубоко. Расстояние от шайбы до среза магазина 74 мм.

Если это так, то как правильно и чем нужно извлечь шайбу с пружиной и на каком расстоянии от среза она должна располагаться?

 Ружье отличное,по крайней мере не разу за 2 года не подвело и пулями стреляет - с ним в комплекте идут 5 сменных чоков,ввертываешь цилиндр и пожалуйста стреляй любыми пулями.По крайней мере я сам стрелял такими как - майера, якана, кировчанка и всеми остальными,все перечислять не буду...

Терял рукоять затвора. Через интернет помогли купить новую. Круглым надфилем проточил углубление под шарик-фиксатор. Сейчас при разборке ружья приходится пользоваться плоскогубцами. Вытащить рукоять рукой проблематично.

Как недостаток можно отметить слишком маленький выход ударника за зеркало затвора, из -за чего не всегда пробивает жевело