• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оружие Huglu

Читал в старой литературе, что у новых ружей так и должно быть, мол со временем притирается. Возможно у меня просто настрел небольшой (около 900), но пока что без изменений.
Да не должно так быть, конечно. )) Но не криминал.
 
Добрый день! Я являюсь представителем компании Huglu в России, в лице сотрудника компании Альянс, занимающейся импортом оружия Huglu в РФ. Как вы знаете, сейчас фирма представлена огромным модельным рядом полуавтоматического, помпового, двухствольного оружия, которое хорошо зарекомендовало себя. Huglu гордится тем, что среди турецких производителей мы лишь немногие- кто прошел проверку временем, не только заслужив доверие охотников, но и трудится параллельно с мировыми лидерами оружейной промышленности, такими как CZ. Надеюсь на обратную связь. Готов ответить на ваши вопросы и предложения по модельному ряду оружию бренда.
 
Расскажите про спортивные ружья для стрельбы на стенде.
 
когда будет у вас сайт на русском?
Добор поста:

почему у ваших спортивных ружей нет сменных чоков?
 
почему у ваших спортивных ружей нет сменных чоков?
Да вроде как были на HT-14 сменные. На первых правда была дурь типа верхний чок фикса, нижний сменные, потом нормально стали делать, оба сменные.
 
d-alex001, оружие для стрельбы на стенде есть в наличии. Сейчас есть Huglu TRP, 12/76, ствол 760 мм, 5 дульных насадок стандарта Mobil Choke, с регулируемым гребнем приклада, регулировка спускового крючка вперед-назад, селектор выбора очередности стволов, предохранитель не автоматический. Есть Huglu TRP Deluxe, приклад высокий, регулируемый, высокая прицельная планка, регулируемая, остальные характеристики как у Huglu TRP. Есть Huglu HT-14 Black и Silver, 12/76, ствол 750 мм, 5 дульных насадок стандарта Mobil Choke, с регулируемым гребнем приклада, регулируемый в разных плоскостях резиновый амортизатор, регулировка спускового крючка вперед-назад, профиль крючка шире, чем в TRP, селектор выбора очередности стволов, предохранитель не автоматический.
Добор поста:

kauksi, сайт на русском языке есть. huglu.info
У спортивных ружей есть сменные дульные насадки.
Добор поста:

SamuraI, все верно. Первая партия HT-14 были с фиксированным дульным сужением 1 мм, второй ствол со сменными насадками. Сейчас все производятся со сменными.
 
Сверху Снизу