• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Установка сошек на Blaser R8 Prof.

Автор темы

MisterBN

Команда форума
Регистрация
20/09/06
Сообщения
3 454
Реакции
1 138
Адрес
Питер, В.О.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
Winchester 1300, XLR 5 Combo, HW100T 5.5, .243Win и 9.3x62 и 7.62x54R
Собака(ки)
Нет
Всем привет, всех с открытием!

Никак не могу найти инфу, как установить сошки на Blaser R8 Prof. Упоминания есть, а как не нахожу.

Кто знает, расскажите пож-ста. Или ссылку , где расписано.

Заранее спасибо.
 
Мне кажется через переходник на антабку. Вот ссылки посмотри. По сошкам http://forum.guns.ru/forummessage/120/819537-m20579893.html
По установке http://forum.guns.ru/forummessage/91/831997.html

Вот еще фото

R8.jpg
 
Вот как на фото хочу... на антабку для Р8 говорят (на сколько я понял) не надежно. А в ложе Р8 с внутренней стороны есть технологическое отверстие и оно как раз вроде как для установки переходника для сошек. Надо рассверлить. Но чем , как и что ставить - не понял пока.
 
Кагда у Сергея -Барбоса по скайпу смотрели Сако, у него уже стоит винт на цевье.


А в ложе Р8 с внутренней стороны есть технологическое отверстие и оно как раз вроде как для установки переходника для сошек.
Надо проверить, есть ли в нем, в отверстии, резьба.

Если резьба есть, то тонким сверлом, изнутри наружу, чтобы не повредить резьбу и обозначить на внешней стороне. А если резьбы нет, то сверлом под резьбу, я так понимаю. Так что все упирается в крепежный винт, или переходник.
 
Тебе на R8 надо вот такой переходник. На третей странице, про установке, пост 56 .Там в теме по установки он есть называется НВ2А

HB2A.jpg
 
фото фото фото фото обтачиваем это под круг сверлим отверстие в ложе сошки чпок и всё, готово!

--- Добор поста---

Иван уже всё показал

ну и в этой теме полезное есть
 
Сверху Снизу