• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Цевье для Sauer (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Кулибин

Пользователь
Регистрация
22/10/06
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1999
Оружие
Browning Gold Fusion 12x76 Browning 525
Собака(ки)
Русская-гончая
Привет всем!
Подскажите, кто может изготовить цевье на Sauer 8-ку? :11: (или может продать...)
Видел на форуме упоминались несколько человек. Хотелось бы уточнить, кто готов взяться за это дело.
Спасибо!
 
А напишите им каждому в личку :) Я тоже могу, но пока ничего не скажу по срокам. Что там за дерево в оригинале? Надо прикинуть насколько сложно будет добиться совпадения цвета с прикладом.
 
А напишите, пожалуйста, номер Вашего телефона? Обсудим детали.:ab: Или звоните мне - 8-911-793-17-16 Евгений.
 
Не, телефон - непосредственно перед началом работы :о) Но прямо сейчас взяться не готов - все заказы не перелопатить. Напишите в личку или на почту примерно через месяц, если никто раньше не сделает.
 
Хорошо!
А из какого дерева делаете?
 
В идеале, надо делать из той же доски, из которой делался приклад. Цену можно сказать только после того как на приклад посмотрю, а то она в звисимости от его материала и состояния может сильно варьироваться. Приблизительно (очень приблизительно) при использовании обычного американского ореха плясать придётся вокруг 6 тысяч. Но честно скажу, Зауера ещё в руках не держал, как там и что - не знаю.

Вот если бы у меня уже было готовое цевьё, тогда и сказал бы: материал и цвет такой-то, цена такая-то, налетай! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу