• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Таксидермия

Автор темы

Aleks1

Пользователь
Регистрация
13/04/11
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Смоленск
Для знакомых
Александр
Оружие
Тоз-34
Собака(ки)
Нет
Авторская работа
 

Вложения

  • Чучело глухаря.jpg
    Чучело глухаря.jpg
    65,6 KB · Просмотры: 354
  • Чучело тетерева.jpg
    Чучело тетерева.jpg
    64,4 KB · Просмотры: 331
  • Чучело рябчика.jpg
    Чучело рябчика.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 351
  • Чучело вальдшнепа.jpg
    Чучело вальдшнепа.jpg
    75 KB · Просмотры: 314
  • Чучело бекаса.jpg
    Чучело бекаса.jpg
    89,9 KB · Просмотры: 376
  • Чучело гоголя.jpg
    Чучело гоголя.jpg
    90,4 KB · Просмотры: 282
  • Чучело широконоски.jpg
    Чучело широконоски.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 311
  • Чучело кроншнепа.jpg
    Чучело кроншнепа.jpg
    87 KB · Просмотры: 271
  • Чучело белки.jpg
    Чучело белки.jpg
    71 KB · Просмотры: 244
  • Чучело ласки.jpg
    Чучело ласки.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 271
  • Чучело белки....jpg
    Чучело белки....jpg
    53,2 KB · Просмотры: 294
  • Чучело глухаря [800x600].jpg
    Чучело глухаря [800x600].jpg
    63 KB · Просмотры: 256
Последнее редактирование:
...и это тоже ТАКСИДЕРМИЯ:
DSC00002.jpgDSC00153.jpgMaster's wildlifeServises (1).jpgpintail_trio.jpgmillers_blue_ross.jpgredwing_blackbird.jpgАнтилопы.США.jpgАфриканскоеАС&#105.jpgБаран.США.jpgОлень.США.jpgПУМА.США.jpgкрок1.jpgspec_wall_mural.jpg Точнее сказать, ее ОЛИМП...,но работы делали отнють не БОГИ с Олимпа, а Мастера-профессионалы, достигшие поистине Олимпийского Мастерства!
 
Некоторые работы достоины оваций! Прекрасно.
Правда не всех хороших мастеров активно рекламирую в инете, кто-то творит от души и для узкого круга людей. А работы также просто заглядение!
 
Сейчас не добраться до файлов, но у меня тоже будут фоточки для этого раздела) похвастаюсь)
 
Изображение 004.jpg
Красота, похвастаемся.
 
Так поделитесь телефонами своих специалистов, а то я тоже хочу любоваться на свои трофеи. С уважением.
 
Присоединяюсь к вопросу! Если есть нормальные такседермисты выкладывайте телефоны и им хорошо и нам есть куда!!
 
Чирок-свистуно&#10.jpgЧирок-свистунок.
 
Чучело белки.jpg Чучело белки.
 
Aleks1, Симпатишная белка. Хвостик только плоским остался.
 
Знаю одного таксидермиста. Живет в г. Всеволожск. Зовут Игорь 911 759 двадцать 5 пятнадцать. У него целая студия. Делает все от мыши до удава.
 
Хвостик не особо пушистый был изначально.....(у данного сырья), вид сбокуЧучело белки.jpg а плоскость хвоста, так бывает, вот пример...3 [800x600].jpg
 
Если есть нормальные такседермисты выкладывайте телефоны и им хорошо и нам есть куда!!
В Великом Новгороде есть нормальный +, есть желание, дам координаты. Новгородцы наверняка знают.
 
Хвостик не особо пушистый был изначально.....(у данного сырья), вид сбоку
Сбоку вполне хорошо смотрится.. Наверное ты в папке для бумаг, вместо закладки шкурку хранил ))))
 
Сверху Снизу