• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поездка в Саяны......

Автор темы

Дядя

Старейшина
Регистрация
31/07/05
Сообщения
1 537
Реакции
481
Адрес
Нижнеудинск
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1979
Оружие
Гладко--ое,нарезное.
На прошлой неделе нашей компанией была предпринята поездка в Саяны...собирались на рыбалку...
Техника была соответствующей
Дорога не сахар.иногда просто её нет

Иногда лежит по гольцам..по самому краю

Местами ещё не растаял снег

Места конечно достойные внимания......вот озеро Кускунак

А вот красивый ковёр растительности....в рост человека!
.
Рыбалка не состоялась по причине дождей.....вода мутная.но в целом впечатления самые лучшие.......вот ещё вид Саян с одной из переваленных вершин

Кедрач радует урожаем в этом году

А выводки тундряных куропаток позировали на каждой россыпи
 
Обалденно красивые фото, вот уж точно, что Лучше гор могут быть только горы!!!
 
По ключам и речушкам неимоверное количество медведя.......поэтому в одной руке удочка в другой карабин.....приходилось отпугивать..Есть северный олень....следующая за нами машина пересекла их переход.....следы....табунок перескочил между машинами....на удивление незамеченным.хотя это было в гольцах!свалился с лога в лог...
 
Сань! Я балдю от мест и Вас-молодцов! Наикрасивейшие места!!!!!!!!!
 
А я думаю куда тёзка пропал,а тут выдал .
Продолжай пожалйста рассказывать ,продолжай !
 
Просто не выразить словами мое восхищение!!!! Саша, помру от белой зависти! Очень впечатлило....
 
Саня - он молодец. Мужик и охотник. Да еще такую красоту и силу видит. Вот где поразмяться то нужно. Вот где полазить то надо.

Молодец!
 
Красиво, Александр... ничего не скажешь! Спасибо за фото! Обязательно побывать нужно...
 
Лепота, фото класс!!!
 
красота неимоверная. а в таких озерах что ловится?
 
Саша, если не побывать, то хоть на такие красивые места поглядеть!!! Машина - зверь! Горы - красота! Природа сказочна проста! А целом все очень гармонично смотрится.
PS Когда-то в далеком детстве был такой лимонад "Саяны". Вкууууусный... Так вот там изображены были на фиолетовом фоне горы с белыми вершинами. Как щас помню)))
 
В таких местах - дыхалку и ноги , дай бог ! Я чтоб свои холмы "сохатить" , неделю по грибы бегаю (после работы) чтоб в "форму" войти
icon7.gif
! А от сезона до сезона ,успеваещь живот отвесить..
 
очень красивые места-белая зависть.
 
Дядя (Александр) ,расскажи подробнее где жили,что поймали,сколько ехали:ey:
 
Эх!!!Трудно мне без Гольцов родимых!!!Головушка на них покруживается!С лошадей пот пенными шапками спадает!Водичка раньше закипает!Спасибо за фото!
 
Дядя (Александр) , Александр, спасибо за красивый взгляд на окружающую природу!!! :yelclap: Что можно сказать... "лучше гор, могут быть только горы, на которых еще не бывал...", горы это то, что всегда впечатляет...
 
Как приятно когда хвалят родные края!!! Спасибо за прекрасные фото!!! МОЛОДЦЫ!!! :yelclap:
 
Да, Саяны это СИЛА! Красота неимоверная, сколь живу здесь, а налюбоваться не могу...
Александр, благодарю за такие фото!
 
Сверху Снизу