• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно помогите с подводной камерой!!!!

Автор темы

Petrovi4

Участник
Регистрация
17/09/05
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
Иж-27
Собака(ки)
Пойнтер
У кого какой опыт применения таких камер (когда камеру за борт опускаешь, а в лодке на мониторе смотришь, чего под водой делается)???
Очень надо срочно. У брательника день рождения скоро, думаю стоит или нет?Полезная вещь или нет?
 
Не, я про готовые типа aqua vu и тому подобные, там уже все собрано и камера и телевизорик и все вместе 7 т.р. Вопрос в том, кто пользовался и какие отзывы?
 
Да не может быть, более менее приличная камера стоит, за 10т, бокс столько-же. Плюс монитор. А за 7 тыс. это самая дешевая черно-белая камера залитая герметиком, она и на воздухе-то плохо показывает, а уж под водой и говорить нечего. Да и монитор самый дешевый, да еще аккумулятор к нему неслабый. Подари братану лудше подвоховский костюм и ружье.
 
Насколько я понял, ссылка на подледную рыбалку, зимой вода более прозрачная, в принципе можно использовать эхолот, а с лодки использовать аппаратуру в 7 тыс. у меня большие сомнения. Я занимаюсь подводной охотой, и прозрачность воды в нашем регионе оставляет желать лудшего. Поэтому большие сомнения, что дешевая камера, без должной подсветки даст какое либо приемлимое изображение.
 
Так точно, зимой со льда в основном пользовались.
Да, с подсветкой были заморочки.
Пробывали и летом, видимости практически никакой и у нас.
 
Сверху Снизу