• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Итоги (результаты) весеннего стрелкового фестиваля 2008 г.

Не ссорьтесь горячие Питерские парни!
Если не против,суну и я свой пятак!У меня есть друг,Чемпион по стендовой стрельбе г.ЛЕНИНГРАДА в 197.-198.,он же чемпион Санкт-Петербурга по стендовой стрельбе и пулевой стрельбе в 19... Я его не взял,хотя мне и ещё одному Питерхантовцу было бы приятно,что Он занял бы призовое место и Мы бы это дело отметили на ХАЛЯВУ!!!!
А теперь задумайтесь,стоит ли проводить ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Нашего славного клуба,заведомо зная ,что нет интриги,что нет спортивного азарта!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VVE
Так чтобы был азарт надо привести чемпиона??? Мне показалось, что интриги и азарта хватало . А что касается друзей, Питер город маленький, кто и с Розенбаумом на одной скорой работал, а кто то с Путиным В.В. за одной партой сидел, так что практически каждый мог чемпиона привезти и что за фестиваль получится тогда ? Фестиваль друзей чемпионов или питерханта? Это мое личное ИМХО.
 
В том то и дело Костя,что на Фестивале,я был бы очень рад,если б в группе А,1 место заняла бы НАША,прекрасная девушка ,занявшая только 3 место!
А кому легко соревноваться с КМС или МС?ИМХО
Всё молчу!
 
На сколько Наш город, но тем не менее, о нашем сайте не все поголовно знают.
Для того и делается открытый фестиваль, чтобы и время провести, а может и с новыми товарищами познакомиться.
Фестиваль проводят не для того, чтобы места на подиуме занять (для этого делают соревнования), а просто пообщаться...
 
  • Like
Реакции: VVE
Итоги на троечку...
... я в 2006 году 30-ть настрелял, с первого в жизни раза и тремя задержками.

а шашлык та был???
 
"Ребята, давайте жить дружно." Мне фестиваль очень понравился. И как председатель КВО4( военохота), в котором в настоящее время более 850 членов коллектива гарантирую, что на следующий год привезу не 8 военохотников, а на много-много больше. Может статься, что придется ставить вопрос о проведении межколлективных соревнований.
Наш КВО4 тоже решил проводить открытые соревнования. Это интереснее. Поэтому приглашаю всех желающих пострелять 29 марта в Песочном. Подробности на сайте www.mokvo4.ru.
 
А что такое соревнование ?

заведомо зная ,что нет интриги,что нет спортивного азарта!
- как это не будет интриги ???
Соревнование-это не только мастерство ,
это ещё и фарт,везение, стечение обьстоятельств,
готовность инвентаря(в данном случае оружия) .
С третьего класса я уже выступал на турнире по самбо ,затем было регби,кик-бокс,бокс,плавание и даже метание молота :D
Вобщем всегда соревновался .
Было много курьёзов и необычных моментов-когда становились чемпионами люди ,которых никто в расчёт не брал .Кстати завоёваное третье место по кабану на первенстве лооир в 07 году я тоже связываю с госпожой удачей-у одного(лучше меня стреляющего) просто клинил автомат .Так что всякое бывет .
-------------------------------------------------------------------------
Так что Лёня давай - в следующий раз бери с собой своих мастеров обязательно,только в группу А пожалуйста.:el:
Я к сожаленью тоже со следующего раза в А выступать буду :ap:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу