• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ski-doo

Что то я в поле гаи и гостехнадзор не встречал.
В поле ты их и не встретишь. Гостехнадзору ваще всё пох... , а вот гайцы отъеб*т, как отстирают.! Самое смешное, что они будут правы. Для подтверждения права собственности на имущество. ( снегоход. например) нужна всёж бумага!
 
Карху гений, теперь можно удалять и закрывать тему
 
Ребята конечно все хорошо...но я задавал совершенно на другую тему вопр. Сколько моно запросить за такой снегох.?Вот и все.А что перевозить без доков его нестоит это факт мы живем в Р.Ф. С меня раз менты требовали док.на бенз.пилу STIL.или хотя-бы кассов.чек пиле 10 лет,и пока я не потребовал протокол об изъятии мне еб..ли мозг,в конце сказав что на любой номерной агрегат треб.документ,я согласился и мы мирно разошлись,чистый развод.
 
Ориентируйся по объявлениям в ваших местных газетах , если хочешь продать по месту . Или посмотри в газете "Из рук в руки" в интернете .Пробег что -то не реальный .
 
Вышли обновления, все что я писал, уже не актуально. Гаец теперь царь и бог даже в поле, законы против нас.
Регистрировать надо, права нужны, ездить нельзя..................панацея - снегоход и квадр с ПТСом, ПСМ - разводилово. Рассея, мать ее.
 
Сверху Снизу