• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Архангельск гусь 5-15 окт

Автор темы

Коля 7 км

Пользователь
Регистрация
14/02/22
Сообщения
14
Реакции
5
Адрес
СПб
Для знакомых
Николай
Оружие
Фабарм ХЛР ВВ, Иж27-М
Собака(ки)
Нет
напарник отказался от поездки, есть свободное место на эти даты. Сам охоту не организовываю, еду на общих основаниях первый раз по приглашению но с товарищами из другого города, 7000 р/сутки охоты без питания, проживание - изба на болоте, генератор и посуда есть. До скрадка 500 метров по болоту, в зимней эва проходимо. Вдвоем оно и удобнее и комфортнее и веселее и безопаснее. Билеты взял, рейсы подскажу чтоб было одинаково и в паре. Подход сугубо «будет гусь - будем стрелять, а не будет значит не повезло», поэтому и захватываем 10 дней чтоб дня 2-3 пострелять. Подход «я заплатил - где мой гусь, всё ужасно, нет белой простыни в избе и где чистая тарелка» не подходит. В скрадке с оружием не пью, в лагере пью всегда и регулярно (гусь это всё-таки один большой праздник🙂), курю, матерюсь, к еде отношусь чем проще и наваристее тем лучше - всё как у людей. Билеты прибавляют в цене каждую неделю, организатор попросил сказать итог до середины июля и отдаст место в свободный рынок. Поэтому примерно неделя на раздумья есть. Можно 5-10 или 10-15 окт, но рекомендуется сразу пакетом для попадания в птицу. Всем добра! ✋🏻
 
Интересно, а 15 октября там гусь ещё будет?
 
ВЛАДС, основной уже пролетит. числа 25 сентября самое то.
 
Yong, так и я про то же! Ну может и зацепят что то, но в это время гусь и Ленинградскую то уже пролетит!
 
Сверху Снизу