• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

24-25.06 Турнир, спортинг-дуплетная стрельба, 200 мишеней, «Алые паруса» в ССК «Невский»

Автор темы

ССК Невский

Пользователь
Регистрация
17/01/23
Сообщения
79
Реакции
57
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктория
Оружие
Ружьё
Открыта регистрация на турнир «Алые паруса», который состоится 24-25 июня в ССК «Невский» в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга по спортинг-дуплетной стрельбе 💥

Турнир «Алые паруса» - двухдневный турнир по спортинг-дуплетной стрельбе в клубе «Невский», который станет знаковым ежегодным соревнованием для нашего города.

⚡Стрелковая программа будет разделена на два дня, в каждый из которых участники примут по 50 дуплетов (100 мишеней) на 12 стрелковых номерах.

К проведению соревнования будут отстроены оборудованные «линии» общей протяженностью в несколько километров, которые позволят продемонстрировать свое стрелковое мастерство спортсменам со всей страны.

Полеты и подготовка линий, обеспеченные Сергеем Иванкиным, соответствуют уровню сложности, представляемому на всероссийских и мировых турнирах.

Уникальное расположение и техническая оснащенность стенда предоставят вам возможность оценить линии с разным фоном, ландшафтом и максимальным разнообразием траекторий 🎯

Турниры по данной дисциплине считаются наиболее сложными для организации и участия, однако именно этим они вызывают наибольший интерес среди спортсменов. Спортинг-дуплетная стрельба воспитывает выдержку и характер, учит сосредоточенности, внимательности, тренирует стрелков в подготовке к стрельбе перед большим количеством номеров в условиях большой отдаленности рубежей друг от друга.

Победителей соревнования ждут авторские медали, а абсолютного победителя стилизованный кубок!

Регистрация по телефону 8 812 565 0000
До встречи в ССК «Невский» 🏆
Добор поста:
Друзья, напоминаем, что совсем скоро, 24-25 июня, в ССК «Невский» в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга состоится турнир по спортинг-дуплетной стрельбе «Алые паруса»🔥

Представляем план-карту предстоящего соревнования!
 

Вложения

  • 24_25_06_23_Положение_турнира_Алые_паруса.pdf
    788,1 KB · Просмотры: 21
  • IMG_4714.jpeg
    IMG_4714.jpeg
    147,3 KB · Просмотры: 23
Сообщите новые даты ???
 
Саша, будет 8-9 июля
 
Саша, теперь 15-16 июля
 
Сверху Снизу