• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Костромские охотники выберут лучшую подсадную утку

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 639
Реакции
3 423
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник

15 апреля в Костроме состоится ежегодный фестиваль «Костромская подсадная — 2022». Костромское областное общество охотников и рыболовов, а также профильный департамент приглашают заводчиков подсадных уток к участию.

Фестиваль проводится с целью просвещения охотников в части содержания уток, подготовки их к охоте, формирования рабочих качеств, популяризации правильной охоты на селезня с использованием отечественных пород подружейных охотничьих птиц, воспитания бережного отношения к охотничьим ресурсам и привлечения внимания к сохранению лучших традиций охоты в России.

«Костромская подсадная-2022» состоится 15 апреля в районе бывшего причала «Стрельниково» в Костромском районе на реке Волга.

Заявки на участие принимает Костромское областное общество охотников и рыболовов до 7 апреля по адресу: г. Кострома, ул. Гагарина, 2Вб.
 
Сверху Снизу