• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Вольфрам (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

LeberechtE293

Пользователь
Регистрация
14/06/17
Сообщения
22
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2020
Оружие
Сайга-410К04, Сайга-410 К01, GP T12 АКБС, Гроза-031, МР-78-9ТМ, 6п42-7.6, МРЦГ-1, Вальтер РР, Вальтет Р99..
Собака(ки)
Нет
Умер родственник, заядлый охотник был. Что было раздарил. Осталась старая советсткая закрутка и... вольфрам. Вроде как он из него хотел (или даже изготавливал дробь, картечь или пули), тк металл сильно тяжелее свинца и снаряга получалась просто убойная, а тот же объем гильзы по весу влезало раза в 1.5 больше дроби. Если он как-то материал использовал, то думаю, мб кому еще нужно, а у меня лежит без дела. Как его пилить, плавить и тд не спрашивайте, я не знаю.
Короче есть два цилиндра диаметром 19 мм, высота 23 и 25 мм. Суммарный вес 233 г. Продам/обменяю (обмен предпочтительнее) по договоренности.
У меня .410 Сайга, трамат есть в 9РА, скажем, патроны возьму с удовольствием или крон или что для обвеса Саежки. Договоримся. Кому нужно пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу