• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Подсадные утки в СПб или Выборге.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sto-eger

Завсегдатай
Регистрация
19/08/06
Сообщения
1 719
Реакции
880
Адрес
СПб Купчино
Для знакомых
Павел
Охочусь с
1997
Оружие
Иж-18мн Тоз57К
Собака(ки)
ПАФОСНАЯ )))
Продам подсадных уток.
Цена 5000₽ утка.
Осталось три штуки.
8921885711Ч Павел.

--- Добор поста---

 
На видео вызаривание мамки.
 
Брал несколько лет назад у Паши утку - отличная оказалась работница, на первой же зорьке наманила нескольких селезней! На следующий год я взял у Паши вторую утку (первую оставил себе). Вторая оказалась такой же заркой и неутомимой, принесла уже потомство. Ну это и неудивительно, так как Паша, что в собаководстве, что в птицеводстве придерживается строгих правил селекции, которые и дают такие высокие результаты. В общем, хоть и хлопотное это дело, но радуют утки, делают охоты более правильными и добычливыми, ты привыкаешь к ним, а они привыкают к тебе. И очень тяжело бывает, когда приходится с ними расставаться.
Спасибо Паша за уток и удачной продажи!
 
А в Выборге где? Подъехать , пообщаться для начала....Вдруг созрею...
 
Николай, привет, я позвоню, телефон есть.
Володя, спасибо за теплые слова. Особенно от тебя лестно слышать, вспоминая, как ты упирался против подсадных.
 
Последнее редактирование:
--- Добор поста---

В этом году похоже можно будет спокойно охотится с подсадными раз 30 дней обещают у нас человек 5 всего имеют "катек" и охота с ними загляденье
 
sto-eger, Паша, я тут твой номер телефона без спроса ребятам дал, может отзвонятся по уткам.
 
Коля, спасибо.
Да, звонили.
 
В этом году уток на продажу больше не осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу